Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов обсудил с депутатами Великолукской гордумы проблемы муниципалитета

Опубликовано: 25 декабря 2006 г. в 21:19 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов встретился с группой депутатов Великолукской городской думы и обсудил ряд вопросов связанных с текущей деятельностью города Великие Луки.

Депутаты проинформировали губернатора о создании депутатской группы, целью создания которой является решение самых наболевших проблем города Великие - Луки и обратились к губернатору с просьбой помочь в решении ряда этих вопросов.

Обращения депутатов касались как ЖКХ, так здравоохранения, социальной сферы и другие вопросы.

Губернатор заметил, что бюджет 2007 года на решение различных хозяйственных и социальных проблем позволит тратить средств больше чем в прошлом году, и он готов, по ряду вопросов помочь муниципалитетам в решении ряда вопросов.

Михаил Кузнецов поручил первому заместителю губернатора Игорю Максимову, подробно рассмотреть ряд вопросов и определить возможность их решения управленческими или финансовыми ресурсами.

Губернатор сообщил Великолукским депутатам, что планирует рабочую поездку в Великие Луки 27 декабря. Он предложил встретиться депутатам в рамках визита и продолжить обсуждение проблем уже с более детальным видением ситуации.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.