Пьяный пскович убил двух женщин

Опубликовано: 9 января 2007 г. в 17:56 4 0Нет комментариев0

2 января в Пскове в квартире одного из домов по переулку Машинистов была убита женщина. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель прокурора Владимир Алёхин, в совершении преступления подозревается мужчина 1966 года рождения. В. Алёхин рассказал, что между подозреваемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и погибшей на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой мужчина нанёс женщине удар ножом. Она скончалась на месте.

Через некоторое время этот же мужчина, в этой же квартире ударил ножом ещё одну женщину. Она была доставлена в больницу, где 4 января скончалась. По словам Владимира Алёхина, 2 января были возбуждены уголовные дела по статье 105 части 1 УК РФ (убийство), по части 3 статьи 30 - части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемый был задержан и арестован. В связи со смертью второй женщины сейчас решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения по статье 105 части 2 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Ещё одно убийство произошло в Пскове 1 января около 9:00 в квартире дома по улице Бастионной. В прокуратуре города рассказали, что преступление совершил 34-летний мужчина. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился со своим 30-летним братом и ударил его ножом в грудь. Мужчина от полученной травмы скончался. В этот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). На сегодняшний день расследование продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.