Лидер СПС Никита Белых провел 9 февраля в Пскове

Опубликовано: 9 февраля 2007 г. в 18:09 3 0Нет комментариев0

Лидер "Союза правых сил" Никита Белых прибыл в Псков 9 февраля. Как сообщил корреспонденту ПАИ глава псковского отделения СПС Анатолий Тиханов, рабочий визит связан с предстоящими в марте 2007 года выборами в Псковское областное Собрание депутатов.

Н. Белых объезжает 14 субъектов Российской Федерации, где в марте пройдут выборы в региональные парламенты. В программе поездки значится только встреча с партийным активом. На вопрос, как оценивает лидер партии шансы на успех СПС в Псковской области, А. Тиханов сказал, что "комментарии и прогнозы дело неблагодарное".

Он также добавил, что 9 – 10 февраля в суд будет подано исковое заявление на действия областной избирательной комиссии, которая не зарегистрировала псковский список СПС.

Как сообщалось ранее, 4 февраля облизбирком снял предвыборный список псковского СПС, сославшись на недостаточное количество региональных групп партии. Список возглавляли федеральный лидер партии Никита Белых, Анатолий Тиханов и экс-мэр Пскова Александр Прокофьев. В одномандатных округах Псковской области из представителей СПС фигурирует только А. Тиханов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.