18 кандидатов в Псковскую городскую Думу скрыли свои реальные доходы

Опубликовано: 13 февраля 2007 г. в 18:08 3 0Нет комментариев0

18 кандидатов в Псковскую городскую Думу (ПГД) третьего созыва предоставили недостоверные сведения о своих доходах и имуществе, находящемся в личной собственности, об этом сообщили ПАИ в Территориальной избирательной комиссии города Пскова.

Рекордсменкой по занижению своих реальных доходов стала директор ООО "Клуб Ягуар" Ольга Гаврилова, которая принизила свои доходы в 37,5 раза. Она заявила, что ее месячный доход в 2005 году составил 2 тыс. 916 рублей, но по результатам проверки Ольга Гаврилова получала 109,5 тыс. рублей в месяц в 2005 году.

Кандидат в депутаты ПГД, коммерческий директор ЗАО "Псковская инвестиционная компания" Вячеслав Лузин занизил свои доходы в 8,5 раза. В комиссии он указал сумму 119 тыс. 106 рублей в год, после проверки выяснилось, что доход Вячеслава Лузина составляет 1 млн. 24 тыс. в год (около 85,3 тыс. рублей в месяц). Генеральный директор "Псковской инвестиционной компании", также кандидат в ПГД Ян Лузин предоставил куда более достоверную информацию о своих доходах: 11 миллионов 797 тысяч заявленных рублей в год после проверки оказались 11 миллионами 818 тысячами в год, среднемесячный доход Яна Лузина составляет около 984,8 тыс. рублей.

Еще несколько кандидатов в Псковскую Думу занизили свои доходы примерно в 2 раза, такие как Владимир Турусов, Алексей Ляшов и Лариса Федотова.

Напомним, что в Псковскую городскую Думу выдвинулось 170 кандидатов, 160 из них зарегистрировано. Два дело об отказе в регистрации находятся в суде.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.