В покупке жилья железнодорожникам Псковской области поможет ОАО "РЖД"

Опубликовано: 2 марта 2007 г. в 10:43 4 0Нет комментариев0

Железнодорожники из Псковской области участвуют программе ипотечного кредитования на приобретение жилья на первичном рынке ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД"). Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО "РЖД", на сегодняшний день заявки на получение корпоративной поддержки по программе ипотечного кредитования подали семьи из Пскова, Великих Лук, Печор и Дно.

В 2006 году договоры заключили 52 семьи сотрудников Санкт-Петербург - Витебского отделения ОЖД, 47 из них приобретают квартиры в Санкт-Петербурге. Это сотрудники 21 предприятия отделения, таких как локомотивные депо Санкт-Петербург – Варшавский и Санкт-Петербург – Балтийский, вагонное депо Санкт-Петербург – сортировочный – Витебский, Санкт-Петербург – Балтийской дистанции электроснабжения, Санкт-Петербург – Балтийской и Санкт-Петербург – Витебской дистанций пути, станций Шушары, Санкт-Петербург - Балтийский - Варшавский, Веймарн, Красное село, Павловск, Рудничная, Автово, Новый Порт, Волковская.

Также в программе участвуют 5 семей работников станций Сала – Ивангород, Веймарн и Санкт-Петербург – Витебской автобазы. Они покупают квартиры в городе Кингисеппе (Ленинградская область).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.