Псковская область готова к предстоящим 11 марта выборам

Опубликовано: 9 марта 2007 г. в 19:15 1 0Нет комментариев0

Псковская область готова к предстоящим 11 марта выборам. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областной избирательной комиссии, все бюллетени для выборов развезены во все 22 окружные комиссии Псковской области. В воскресенье жители области смогут проголосовать на 664 участках. По данным официального сайта Псковской области, в регионе зарегистрировано 590 тыс. 2 избирателя.

11 марта выборы будут проходить в Псковское областное Собрание депутатов (ПОС), а также сразу в несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих луках выберут депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний (Бежаницкий, Великолукский, Гдовский Дедовичский, Дновский, Красногородский, Локнянский, Новоржевский, Новосокольнический, Опочецкий, Островский, Палкинский, Печорский, Плюсский, Порховский, Псковский, Пустошкинский, Пушкиногорский, Пыталовский, Стругокрасненский и Усвятский). В Куньинском районе пройдут довыборы депутатов по двум округам.

Псковское областное Собрание будет состоять из 44 депутатов, половину из которых изберут по одномандатным округам, вторую половину – по партийным спискам. В предвыборной гонке за места в областном парламенте участвуют около 100 кандидатов по одномандатным округам и 7 политических партий - Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России. В Пскове за депутатское кресло по одномандатным округам борются около 150 человек.

Добавим, что в марте 2007 года об итогах выборов можно узнать по мобильному телефону. По специальному номеру 5504 мобильной телефонной связи можно запросить информацию об итогах избирательной кампании. Телефонный звонок платный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.