Среди маленьких умельцев выберут 30 любителей Пскова

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 17:03 4 0Нет комментариев0

В Пскове определят 30 лучших работ прикладного творчества, которые отправят на областной конкурс. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, отбор участников проходит в рамках выставки "С любовью к городу", которая открыта в Детском доме творчества до 25 марта.

Помимо 30 лучших творений, компетентное жюри определит победителя в номинациях: вышивка крестом, гладью, кройка и шитье, лоскутное шитье, аппликация из ткани, мягкие игрушки, инкрустация соломкой, флористика, работы с бисером, лепка, резьба и роспись по дереву, глине, вязаные предметы быта, одежда и тысяча мелочей, сотворенных детской фантазией. Лучших наградят дипломами.

Подобная экспозиция открывается в Пскове не в первый раз. В пресс-службе отметили, что в прошлом году она пользовалась большой популярностью, особенно посетителям выставки понравился лоскутный чудо–ковер, на котором был изображен исторический центр древнего Пскова. При помощи кубика полотно "превращалось" в познавательную игру, требующую знаний истории города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.