Футболисты "747 - Псков" сыграют в 8-ом весеннем турнире МРО "Северо-Запад"

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 17:10 2 0Нет комментариев0

Футболисты СК "747 – Псков" сыграют в традиционном, 8-ом по счёту весеннем турнире МРО "Северо-Запад". Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник команды, почётный член президиума Псковской областной федерации футбола Псковской области Михаил Шуев, соперниками псковских футболистов станут несколько команд 2-го дивизиона. Игры пройдут с 9 по 15 апреля в Санкт-Петербурге на малой арене стадиона "Петровский".

По информации МРО "Северо-Запад", на данный момент свое участие в турнире подтвердили уже пять команд - участников второго дивизиона первенства России "Зенит-2" (Санкт-Петербург), первенства региона "Северо-Запад" "СК 747" (Псков) и "Гарант-спорт" (Великий Новгород), а также первенства Санкт-Петербурга - "Колпино-Инкон" (победитель кубка города на Неве 2006 года) и "Руан".

Не смогут принять участие в турнире петербургский "Петротрест" (в это время команда будет находиться на сборах в Турции), а также мурманский "Север" и кировский "Апатит", отправляющиеся в середине апреля на подготовку к сезону на черноморское побережье России.

По оценке М. Шуева, уровень подготовки всех команд примерно одинаков. Псковичи сейчас проводят активные тренировки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.