Русско-Немецкий Центр Пскова продвигает иностранную культуру в городе уже 10 лет

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 18:18 3 0Нет комментариев0

17 марта Русско-Немецкий Центр встреч Пскова отметит 10-летие. Как сообщили корреспонденту ПАИ в учреждении, в этот день запланировано множество праздничных мероприятий, среди которых выставка и музыкальный вечер.

Откроет торжество экспозиция фотографий, которая расскажет о проектах центра, о его деятельности и путешествиях воспитанников, работы которых также будут представлены на выставке. Гости смогут увидеть куклы и картин, изготовленные руками детей.

В продолжение дня рождения будут звучать флейта, гитара и скрипка, а успехи в изучение немецкого языка продемонстрирует группа малышей, исполнив несколько иностранных песен. Также в подарок центру его воспитанники приготовили бальные танцы.

Русско-Немецкий Центр встреч Пскова был открыт в марте 1997 года в рамках проекта "Breitenarbeit" при поддержке Федерального министерства внутренних дел и Федерального министерства иностранных дел Германии с целью возрождения и сохранения культурного наследия российских немцев и популяризации иностранной культуры среди населения Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.