Псковичи установили возрастные рекорды области по плаванию

Опубликовано: 16 мая 2007 г. в 14:33 3 0Нет комментариев0

На Международном турнире по плаванию, стартовавшем сегодня, 16 мая, в Пскове, Надежда Флотская, Алексей Лаврентьев и Анастасия Доброва установили сегодня рекорды Псковской области по плаванию для 13 лет. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской школы плавания «Барс» Надежда Флотская.Алексей Лаврентьев проплыл 50 метров на спине за 30,1 секунды и 100 метров (комплекс) за 1 минуту 4,98 секунды. Анастасия Доброва показала следующий результат: 50 метров на спине за 32,2 секунды. Они также стали призерами в своих возрастных категориях. В разных группах и на разных дистанциях первые места завоевали псковичи Александра Старокожева, Диана Флотская, Анастасия Мастайкина, Михаил Андреев, Дмитрий Соловьев, Александр Тихомиров, Роман Лазарев и Дмитрий Григорьев. Гости из Белоруссии сегодня завоевали одно «золото» и две «бронзы».Напомним, всего в соревнованиях принимает участие около 200 спортсменов, в том числе команды из Белоруссии и Литвы. Соревнования пройходят в двух возрастных группах: 1993 год рождения и моложе и 1991 год рождения и старше.Источник: Псковская Лента Новостей