• Мой Пушкин

    20 мая 2007 г. в 14:17
    8
    Хотя сайт ЦДИ и специализируется на экономической тематике, литературные произведения Александра Донецкого деловые люди оценили по достоинству. Пример тому, высокий рейтинг мового материала автора:Так называемый «Пушкинизм» Накануне очередного Дня поэзии неизбежно хочется присовокупиться к теме.
  • Как подключить Интернет в 2 раза дешевле

    20 мая 2007 г. в 14:16
    4
    А разве у вас еще нет домашнего интернета? Значит в числе читателей этой весьма популярной новости были и вы:Интернет для псковичей подешевел в 2 разаОАО «Северо-западный Телеком» (СЗТ) снижает с 15 мая 2007 года стоимость подключения к тарифным план…
  • Авиа-рейсы в Москву

    20 мая 2007 г. в 14:14
    3
    Когда же полетит первый самолет в Москву? Ответ на этот вопрос читатели ЦДИ нашли в новости:Первый самолет по маршруту «Псков-Москва» взлетит в небо после 23 маяПервый авиарейс «Псков-Москва» откроется предположительно после 23 мая.
  • Куда вложить деньги

    20 мая 2007 г. в 14:13
    2
    Куда вложить деньги? На такой вопрос давать советы, дело неблагодарное. Во-первых, у каждого свое отношение к риску. Кто-то предпочитает венчурные инвестиции. А кто-то наоборот воспринимает подушку как лучшее место для накоплений.
  • Автомобиль в кредит

    20 мая 2007 г. в 14:03
    3
    «Балтийский банк» снизил процентные ставки по автокредитованиюОАО «Балтийский Банк» с 16 мая 2007 года снизил процентные ставки по автокредитованию до 11% в рублях и до 9% в валюте. Об этом сообщает пресс-служба банка. Теперь процентная ставка зависит от размера первоначального взноса.
  • Не перевелись на Руси мастера

    20 мая 2007 г. в 13:57
    4
    Приятно, что в Пскове еще есть мастера, которыми можно гордиться:Мастера завода механических приводов создали суперколесоНа Псковском заводе механических приводов (ПЗМП) было изготовлено суперколесо, сообщили корреспонденту Центра деловой информации в пресс-службе предприятия.
  • Как начисляется пенсия

    20 мая 2007 г. в 13:55
    7
    В молодом возрасте большинство из нас не задумывается над тем, как начисляется пенсия, а жаль.Когда то Пенсионный Фонд разослал впервые «письма счастья» и более 8 млн. россиян обнаружили в ниц цифру 0.
  • Какие машины угоняют

    20 мая 2007 г. в 13:46
    13
    Рейтинг самых дорогих угонов Пскова еще раз заставил задуматься о полисе АВТО КАСКО и наличии дорогой сигнализации. Впрочем, никто не застрахован от этого.
  • Хельсинки летом

    20 мая 2007 г. в 13:28
    14
    Идея туризма выходного дня приобретает большую популярность. Немало псковичей проводят выходные в Тарту или Таллине. Вот бы в Хельсинки.
  • «Нобелевская премия» — в столицу снетка

    20 мая 2007 г. в 13:23
    6
    Действительно приятное событие. Кстити ЦДИ узнал об этом первым! Дорогие работники сферы культуры, очень приятно, что вы читаете наш сайт.
  • Дураки и дороги

    20 мая 2007 г. в 13:20
    2
    В материале, заслужившим большой читательский интерес, речь идет не о дураках, а о дорогах.Сами ездите по таким дорогам! Здесь без комментариев!…
  • Кде пообедать? Или поужинать? Хочу в Италию!

    20 мая 2007 г. в 13:17
    8
    Да, заждались мы итальянской кухни. Как говорится, о вкусах не спорят. Согласитесь, неплохо в «Старом Таллине». А кому-то больше греет душу «Калейдоскоп». «Токио», «ТрактирЪ 747», … да разве все упомнишь. Такое ощущение что в Пскове начинается парад национальной кухни.
  • Гей-парад

    20 мая 2007 г. в 13:13
    7
    То ли первые два слова так магически подействовали на читателя. То ли желание преломить свои переживания через материал нашего нового, но очень перспективного автора. Судите сами… Но материал хорош! Не так ли)) Браво, Алиса!Евровидение 2007: Калейдоскоп в розово-голубых тонах Гей-парад.
  • Маленький человек

    20 мая 2007 г. в 13:09
    2
    Эта статья привлекла внимание читателей. Что ж волне заслуженно. Хотя, возможно, большинство из них и не живет на упоминаемой в статье остановке. Ведь это может появиться теперь везде… Начало положено…
  • Увлекательное чтиво: горячая двадцатка

    20 мая 2007 г. в 13:03
    4
    Центр Деловой Информации начинает новый мини-проект «Самые удачные и интересные публикации сайта за неделю».