Пскович Сергей Викторов стал победителем первенства ОЖД по гиревому спорту

Опубликовано: 21 мая 2007 г. в 18:25 2 0Нет комментариев0

Пскович Сергей Викторов стал победителем первенства Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» по гиревому спорту, прошедшего в минувшие выходные, 19 — 20 мая, в г. Волхове (Ленинградская область). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД.В этом виде спорта псковские железнодорожники традиционно сильны. Машинист опытной путевой машинной станции Сергей Викторов подтвердил свое звание одного из сильнейших железнодорожников Северо-Запада, и занял первое место в категории до 90 кг. Второе место в этой категории досталось также члену псковской команды Анатолию Кудлаенко.В командном зачете псковичи заняли 4 место, уступив железнодорожным узлам Бологое, Москвы и Кеми. Остальные узлы Санкт-Петербург — Витебского отделения ОЖД заняли следующие места: Санкт-Петербург — Витебский узел — на 6 месте, дновцы — на 9-м, великолучане — на 14-м месте.В соревнованиях принимали участие все 15 железнодорожных узлов Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».Источник: Псковская Лента Новостей