Псковичи заняли 9-е и 10-е места в чемпионате по пляжному волейболу среди работников ОЖД

Опубликовано: 18 июня 2007 г. в 15:56 1 0Нет комментариев0

По итогам чемпионата по пляжному волейболу в Санкт-Петербург — Витебском отделении Октябрьской железной дороги псковичи заняли 9-е место среди мужчин и 10-е место среди женщин. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ОЖД.

Дновские железнодорожники заняли в состязаниях 12-е и 9-е места соответственно, а великолукские — 10-е и 13-е.

По итогам первенства по волейболу на Октябрьской магистрали первым стал Новгородский железнодорожный узел, вторым оказался Петрозаводск, третье место осталось за Ржевом. В турнире женщин победила команда из Новгорода, приз за второе место получил Санкт-Петербургский узел, третье место взяла сборная Выборга.