• VIP-ы журналистского мира

    3 июня 2007 г. в 10:40
    2
    Strike — это не больно 29.05.2007 12:38 Подготовила Светлана Буканова…
  • Где молодежи Пскова можно будет интересно провести время летом?

    3 июня 2007 г. в 10:30
    6
    В Пскове открывается танцпол под открытым небом 1 июня, в КСК «Супер», в Пскове начинает работать танцпол под открытым небом. Как сообщили корреспонденту ЦДИ ПО в кассе КСК «Супер», для псковичей будет оборудована специальная площадка, на которой разместятся танцевальная сцена и гамаки.
  • Италия в сердце Пскова

    3 июня 2007 г. в 10:26
    2
    Итальянский уголок в Пскове… (фото) Подготовила Лина Морозова…
  • Где молодежи Пскова можно будет интересно провести время летом?

    3 июня 2007 г. в 10:22
    4
    В Пскове открывается танцпол под открытым небом 1 июня, в КСК «Супер», в Пскове начинает работать танцпол под открытым небом. Как сообщили корреспонденту ЦДИ ПО в кассе КСК «Супер», для псковичей будет оборудована специальная площадка, на которой разместятся танцевальная сцена и гамаки.
  • КВН в Пскове

    3 июня 2007 г. в 10:22
    3
    Хроники юмора ЧТО? — Чемпионат ЮмораГДЕ? — клуб «Зебра»КОГДА? — 22.30Вечером, в пятницу или субботу, десятки молодых людей устремляются в клуб «Зебра» для того, чтобы своими глазами увидеть событие под названием чемпионат юмора.
  • Компьтеры с пожизненной гарантией в Пскове

    3 июня 2007 г. в 10:18
    5
    В Пскове продают компьютеры с пожизненной гарантией В Пскове можно купить компьютер с пожизненной гарантией. Как стало известно корреспонденту ЦДИ ПО, долговечные машины можно приобрести в компьютерном салоне Formoza. В офисах продаж компании, расположенных на ул.
  • Что делать с презервативом?

    3 июня 2007 г. в 10:16
    4
    В Белоруссию не пустят без…….презервативов Новая норма, установленная властями Белоруссии, предусматривает, что при въезде на территорию страны автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.
  • Опасно оставлять машину рядом с

    3 июня 2007 г. в 10:14
    13
    Ураган «покалечил» Псков…
  • Реклама в Пскове: компетентное мнение

    3 июня 2007 г. в 10:12
    5
    Спорные мысли Забавная это вещь — реклама: все ее не любят. Правда, правда — все. Ну, может быть, устроители Каннских Львов или «вечеров эротики и юмора в рекламе» и относятся к ней чуть терпимее, а настоящие профессионалы (возможно, тут надо постави…
  • Гендерный тур-де-форс

    3 июня 2007 г. в 9:56
    4
    Ираидина планида Оценивать женское искусство, вернее, искусство, творимое женщиной, — непосильная задача. Лично я теряюсь в мощном эмоциональном драйве, который исходит от картин (особенно талантливых, разумеется), рожденных непостижимым и таинственным женским естеством.
  • Выживут ли псковские турфирмы? Или только 5 из них?

    3 июня 2007 г. в 9:49
    2
    33 псковских турфирмы остались «за бортом» туристического бизнеса В список туроператоров, прошедших предварительную федеральную правовую экспертизу, вошло только пять псковских туристических фирм, сообщает официальный сайт Федерального агентства по туризму Российской Федерации.
  • Все лучшее — детям?

    3 июня 2007 г. в 9:44
    4
    Что строят в Детском парке в Пскове? На выходе из Детского парка в районе улицы Советской в Пскове на завершающем этапе находится строительство детского кафе. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ЦДИ ПО начальник Псковского управления архитектуры и градостроительства Юрий Носов.
  • У угонщиков в моде…

    3 июня 2007 г. в 9:40
    4
    Самые дорогие угоны Пскова Центр Деловой Информации, основываясь на данных, предоставленных инспектором ГИБДД Пскова Ольгой Ростовской, составил рейтинг самых дорогих угоняемых автомобилей в городе в первом квартале 2007 года.
  • У угонщиков в моде…

    3 июня 2007 г. в 9:38
    8
    Самые дорогие угоны Пскова Центр Деловой Информации, основываясь на данных, предоставленных инспектором ГИБДД Пскова Ольгой Ростовской, составил рейтинг самых дорогих угоняемых автомобилей в городе в первом квартале 2007 года.
  • Где будут строить в Пскове?

    3 июня 2007 г. в 9:37
    8
    Что строят в районе поселка Родина? В Псковском районе будет построен новый крупный микрорайон. Как сообщил глава Псковского района Владимир Шураев, этим начинанием власти возобновит многоэтажное строительство в Пскове.