В абсолютном зачете ралли «Струги Красные-2007» победили Геннадий Брославский и Полина Мухина из команды «FreeDRIVE»

Опубликовано: 2 июля 2007 г. в 14:00 3 0Нет комментариев0

В абсолютном зачете ралли «Струги Красные-2007», которое проходило 30 июня, первое место завоевали Геннадий Брославский и Полина Мухина из московской команды «FreeDRIVE», они стали лучшими в группе N4. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила секретарь соревнований Екатерина Медведева.В группе Р9 лучшими стали Алексей Зиновьев (Москва), Антон Федоров (Химки), подмосковная команда AT Рейсинг, в группе Р10 первое место у экипажа из Санкт-Петербурга — Алексея Шемета и Сергея Герасименко (команда X-Team), в группе Р11 отличились Дмитрий Никончук и Александр Даниловский из Laura Sport Rally Team, в группе Р12 на первом месте Вадим Большов, Андрей Коноваленко из Laura Sport Rally Team.Екатерина Медведева отметила, что из 43 стартовавших экипажей до финиша добрались только 33. Причиной большинства сходов стал отказ техники, один экипаж был исключен из соревнования за 17-минутное опоздание на КВ. А автомобиль Павла Рустановича и Алексея Кузьмича перевернулся в ходе гонки, но экипаж сумел дойти до финиша и завоевать 3 место в группе Р12.Отметим, экипаж Михаила Гоголева и псковского штурмана Александра Горланова, выступавший за команду из Санкт-Петербурга Laura Sport Rally Team, пришел к финишу пятым. По итогам ралли «Кубок Александра Невского» среди команд выиграла Laura Sport Rally Team.Источник: Псковская Лента Новостей