Российская юношеская сборная по футболу обыграла сверстников из Латвии со счетом 3:1

Опубликовано: 21 августа 2007 г. в 15:41 1 0Нет комментариев0

Российская юношеская сборная по футболу обыграла сверстников из Латвии со счетом 3:1. Об этом сообщает Российский футбольный союза.Как отмечает источник, матч прошел с огромным преимуществом сборной России. Уже на 2-й минуте российским футболистам удалось открыть счет. Но вскоре наши футболисты пропустили контрвыпад соперника, и равновесие было восстановлено. Однако, в конце первого тайма счет стал 3:1.Во втором тайме забитых голов не было, хотя удачных моментов россияне имели огромное количество. Они четырежды попадали в перекладину, несколько раз не использовали выход один на один.22 августа Россия сыграет с Литвой, а Латвия с Белоруссией.Напомним, что с 20 по 24 августа в Пскове проходит Международный юношеский турнир по футболу. Турнир является подготовкой к Первенству Европы по футболу среди юношей 1992 г.р. В Пскове соревнования проводятся 7-й раз. В турнире принимают участие сборные команды России, Латвии, Литвы и Белоруссии.Источник: Псковская Лента Новостей