• Секрет успеха в управлении персоналом от «Агентства «Триумф»

    30 сентября 2007 г. в 14:15
    5
    Руководитель (и владелец) одной известной псковской компании как-то сказал мне: «Мои работники могли бы зарабатывать как их западноевропейские коллеги, но получают значительно меньше, знаешь почему?»«Думаю, потому что в России зарплаты меньше чем в Европе», - ответил я.«Нет.
  • Причина высыхания реки Псковы - эксперт

    30 сентября 2007 г. в 14:13
    19
    Река Пскова может полностью высохнуть - эскперт Гуляя на днях в Финском парке, корреспондент Центра деловой информации заметил, что река, которая была одним из самых главных украшений излюбленного места отдыха псковичей, сильно обмелела. А в некоторых местах вовсе пересохла.
  • Возможно ли снижение цен на квартиры в Пскове?

    30 сентября 2007 г. в 14:12
    5
    В предыдущих материалах мы рассказали о предложении жилья и темпах роста строительства квартир в областном центре. Отметили и рост цен на них. Теперь же попытаемся представить себе, возможно ли их снижение. Точнее говоря, при каких обстоятельствах оно возможно.
  • До встречи в Риге на днях Псковской области в Латвии

    30 сентября 2007 г. в 14:11
    5
    В преддверии дней Псковской области в Латвии в прессе можно встретить немало политических комментариев.
  • «СРМ COLLECTION PREMIERE MOSCOW»

    30 сентября 2007 г. в 14:08
    6
    TRUVOR «завлекал» иностранцев ЗАО «Славянка» приняла участие в международной выставке «СРМ COLLECTION PREMIERE MOSCOW», которая прошла в начале сентября на Красной Пресне в Москве.
  • В 2007 году будет построено 145 тысяч квадратных метров жилья

    30 сентября 2007 г. в 14:06
    3
    За 8 месяцев 2007 года в строительстве Псковской области освоено 3,4 млрд. рублей. Об этом сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жили...
  • Псков без Псковы? Это все, что осталось от реки Псковы... (фото)

    30 сентября 2007 г. в 14:05
    4
    Куда исчезла река в Пскове? Подготовила Лина Морозова...
  • Областная продовольственная ярмарка

    30 сентября 2007 г. в 14:02
    4
    29 сентября в Пскове пройдет областная продовольственная ярмарка В субботу, 29 сентября, в Пскове состоится областная продовольственная ярмарка «Осень – 2007». Открытие ярмарки состоится в 10.00 на Октябрьской площади. В ярмарке изъявили принять участие уже 120 предприятий из 10 районов области.
  • Что интересного построят в Пскове в 2008 году?

    30 сентября 2007 г. в 13:55
    4
    В Пскове в будущем году запланировано строительство сразу двух ледовых дворцов. Об этом корреспонденту ЦДИ ПО сообщил председатель комитета по архитектуре города Пскова Юрий Носов.
  • В Тайланд теперь съездить дороже

    30 сентября 2007 г. в 13:54
    4
    Новый сезон принесет удорожание турпутевок Стоимость путевок в Таиланд осенью вырастет на 30%. Такой новостью порадовал путешественников глава управления по туризму Таиланда в России Константин Кинель. По его словам, во всем виноваты постоянно дорожающие авиаперелеты и падение курса доллара.
  • Hello. My name is Bella. I live in Pskov. I’m 24 years old.

    30 сентября 2007 г. в 13:52
    4
    Англомания: Что? Где? Почем? Hello. My name is Bella. I live in Pskov. I’m 24 years old.Больше ничего по-английски не знаю. Хотя, вот еще: London is the capital of the Great Britian…. Ошарашенная своими «грандиозными» познаниями, решила записаться на курсы английского.
  • Почему дорожают продукты питания?

    30 сентября 2007 г. в 13:51
    4
    Представители крупнейших фирм - производителей молочных продуктов заявили: у них нет инструментов, способных остановить рост цен на их продукцию. Даже замедлить его под силу только государству. В первую очередь производители отметили, что это не только беда России, но и общемировая тенденция.
  • Мы маркетинго-ориентированная компания, поэтому мы не смотрим ни на «Петмол», ни на «Вимм-Биль-Дан».

    30 сентября 2007 г. в 13:49
    4
    Дмитрий Матвеев: К радости, я не Роман АбрамовичПредставляем интервью председателя Совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат», председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания, члена Политсовета региональн...
  • Публицистика на грани фола. Ток-шоу душевных стриптизов.

    30 сентября 2007 г. в 13:47
    10
    «12» от Никиты Михалкова: Ток-шоу с соцзаказом и достоевщиной У Сергея Довлатова в «Соло на ундервуде» есть замечательная байка про то, как писатель Андрей Битов дал поэту Андрею Вознесенскому по морде. «В молодости Битов держался агрессивно. Особенно в нетрезвом состоянии.
  • Гребцы Пскова закрывают спортивный сезон

    29 сентября 2007 г. в 19:50
    5
    Торжественная церемония открытия первенства по гребле на кубок досугово-развлекательного центра "Фрегат" состоялось в Пскове 29 сентября. Как передаёт корреспондент ПАИ, соревнования станут последними в гребном сезоне 2007 года. В 10.00 на площадке у гребной базы выстроился парад участников.