На международном турнире в Пскове юношеская сборная России выиграла у Латвии

Опубликовано: 21 августа 2007 г. в 17:39 3 0Нет комментариев0

На международном турнире в Пскове юношеская сборная России выиграла у сборной Латвии со счетом 3:1. Российские юноши 1992 года рождения обыграли сверстников из Латвии под руководством тренера юношеской сборной России Юрия Смолянинова. «В целом игра сборной меня порадовала, - отметил наставник российской команды Юрий Смольянинов. – Сказалось то, что мы провели здесь недельный подготовительный сбор. Единственное, что огорчило – большое количество нереализованных моментов. Будем знать, над чем работать», - отметил тренер. Матч прошел с огромным преимуществом сборной России. Уже на 2-й минуте Обухов после хорошей комбинации открыл счет. Но вскоре наши футболисты пропустили контрвыпад соперника, и равновесие было восстановлено. Однако, в конце первого тайма сначала Обухов, а затем Никитин сделали счет 3:1. Во втором тайме забитых голов зрители не увидели, хотя моментов россияне имели огромное количество. Они четырежды попадали в перекладину, несколько раз не использовали выход один на один.