Псковские единороссы обыграли в футбол команду ДСК

Опубликовано: 7 сентября 2007 г. в 11:08 3 0Нет комментариев0

6 сентября на стадионе «Машиностроитель» состоялась очередная игра второго круга в рамках первенства Пскова по футболу среди взрослых команд. На футбольном поле друг против друга сошлись команды партии «Единая Россия» и «ДСК». Как сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей играющий тренер единороссов Александр Гультяев, со счетом 2:1 матч выиграла команда «Единой России». Оба мяча в воротах команды-противника оказались благодаря Роману Шевелеву. Теперь партийцам предстоит выдержать матч с командой Школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ), который состоится в понедельник, 10 сентября, в 18.30 на стадионе «747». При этом команда «Единой России» всерьез нацелена на победу, чтобы в конечном итоге попасть в сильнейшую тройку первенства. Гультяев напомнил, единороссы уже сыграли одну игру с командой ШВСМ и выиграли со счетом 5:0. «Мы просто обязаны победить, - озвучил установку команды тренер. - Если мы выиграем, есть шанс получить второе место». После матча с ШВСМ команду партийцев ожидают два сложных матча. Один - с командой «Купол» 76-й дивизии, эту команду Гультяев назвал самым серьезным соперником: «они уже почти чемпионы», а другой – со «Стрелой». Напомним, что всего в чемпионате Пскова по футболу среди взрослых команд принимает участие 10 коллективов, игры проходят по круговой системе. Команда «Единая Россия» была создана в мае этого года в рамках проекта партии «Сочи - 2014» по инициативе членов «ЕР» и при поддержке руководителя Псковского регионального исполкома партии, депутата Псковского областного Собрания Дмитрия Хритоненкова. В команде играют члены партии и их сторонники. Участвуя в первенстве, единороссы привлекают членов партии к спорту, к олимпийскому движению и здоровому образу жизни.