Матч «Единой России» и ШВСМ в рамках чемпионата Пскова по футболу закончился ничьей

Опубликовано: 11 сентября 2007 г. в 10:24 2 0Нет комментариев0

Очередная встреча футбольных команд «Единая Россия» и Школы высшего спортивного мастерства, которая прошла в рамках чемпионата Пскова по футболу среди взрослых команд, закончилась равным счетом – 3:3. Как сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей играющий тренер единороссов Александр Гультяев, этот результат оставляет команде партийцев шансы на выход в тройку призеров чемпионата.«Обидно, конечно, что мы сыграли вничью. Нашей проблемой, как и у многих других команд, остается плохая реализация голевых моментов. Правда, стоит отметить и мелкие судейские ошибки – они тоже повлияли на результат матча», - пояснил Александр Гультяев.В настоящее время команду единороссов ожидают матчи с командой «Купол» 76-й дивизии – действующими чемпионами города - и командой «Стрела». «У нас очень сильные соперники, а у наших конкурентов соперники будут послабее, так что конечный результат будет в большей степени зависеть от того, как проведут свои встречи команды-конкуренты. А мы будем бороться за победу, несмотря ни на что», - заверил Александр Гультяев.Следующую встречу «Единая Россия» проведет с командой «Купол» 76-й дивизии 19 сентября.Напомним, что всего в чемпионате Пскова по футболу среди взрослых команд принимает участие 10 коллективов, игры проходят по круговой системе. Команда «Единая Россия» была создана в мае этого года в рамках проекта партии «Сочи - 2014» по инициативе членов «ЕР» и при поддержке руководителя Псковского регионального исполкома партии, депутата Псковского областного Собрания Дмитрия Хритоненкова. В команде играют члены партии и их сторонники. Участвуя в первенстве, единороссы привлекают членов партии к спорту, к олимпийскому движению и здоровому образу жизни.