Школа № 5 Великих Лук в четвертый раз стала победителем футбольного турнира памяти Михаила Хренова

Опубликовано: 24 сентября 2007 г. в 12:25 15 0Нет комментариев0

Школа №5 города Великие Луки в четвертый раз стала победителем футбольного турнира памяти учителя физкультуры, футболиста Михаила Федоровича Хренова. Напомним, что турнир проходит в городе на Ловати в течение нескольких лет подряд, в этом году участие в нем приняли 16 команд городских общеобразовательных учреждений. По словам директора ДЮСШ «Экспресс» города Великие Луки Сергея Поварещенкова, школа №5 вышла в финал вместе с командой школы №11. Матч, состоявшийся 23 сентября, окончился со счетом 2:1 в пользу пятой школы. Соответственно, школа №5 стала победителем турнира, а 11-я школа заняла второе место. В борьбе за третье - четвертое место команда первого интерната забила два гола команде 13-й школы и тем самым расчистила себе путь к третьей ступеньке пьедестала почета. Все победители и призеры соревнований получили кубки и дорогие призы, в том числе спортивный инвентарь - мячи, форму и прочее.