• Что приготовил ЦДИ читателям в новом году?

    2 января 2008 г. в 13:15
    2
    ЦДИ 2008 (что ждет читателей ЦДИ в новом году)? 2007 год стал для наших коллег – журналистов Центра Деловой Информации Псковской области весьма продуктивным и знаковым.
  • Ирония судьбы - 2. С легким паром!

    2 января 2008 г. в 13:14
    5
    «Ирония судьбы. Продолжение»: легенда бренда Ясно, что идея снять продолжение народной комедии витала в насыщенном алкоголем воздухе бани, и понятно, что очередной новогодний проект «Первого канала» обречен на шумный, как китайские фейерверки, зрительский успех.
  • Реформа энергетики - что ждет население

    2 января 2008 г. в 13:10
    13
    Заглянем в будущее: К чему приведет реформа электроэнергетики, и как это отразится на жителях Псковской области Эти вопросы сейчас как никогда актуальны. Наступает новый год – год, когда РАО «ЕЭС России» прекратит свою деятельность.
  • Что ждет рубль, доллар и евро в 2008 году?

    2 января 2008 г. в 13:08
    3
    Кудрин рассказал, что будет с валютой в 2008 году Министр финансов Алексей Кудрин рассказал о том, что ждет мировые валюты в следующем году.
  • Основные итоги уходящего года - Псковский район

    2 января 2008 г. в 13:06
    1
    С чем встречает новый год Псковский район? С чем встречает 2008 год Псковский район? Чем запомнился год уходящий, и каковы планы на год грядущий? Какие социально-экономические сферы станут приоритетными в работе администрации района? Ответам на эти и...
  • Что больше всего запомнилось в 2007 году

    2 января 2008 г. в 13:03
    5
    Главные события уходящего года Главные события экономической жизни Псковской области в 2007 году по версии аналитиков Центра Деловой Информации (последовательность изложения событий не означает повышения или понижения их значимости, мы полагаем, кажд...
  • LADA KALINA - сколько стоит универсал

    2 января 2008 г. в 13:03
    14
    «АвтоВАЗ» назвал цену универсала LADA KALINA В конце декабря «ОАО «АвтоВАЗ» начал отгрузку товарных универсалов семейства LADA KALINA. До Нового года в сервисно-сбытовую сеть поступит 50 таких автомобилей, сообщает Росбалт со ссылкой на сообщении компании.
  • Night Live. Фото Льва Ефимова

    2 января 2008 г. в 13:02
    2
    Sexy, Night Live, unforgettable!!! Night Live. Фото Льва Ефимова "Художественное фото Льва Ефимова" - новый проект Центра Деловой Информации.
  • Гороскоп на 2008 год

    2 января 2008 г. в 13:00
    3
    Что год грядущий нам готовит? Гороскоп на 2008 год 2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни.
  • Штрафы за нарушение ПДД

    2 января 2008 г. в 12:58
    1
    С 1 января водителей ждут новые штрафы С 1 января 2008 года водителей ждет очередное увеличение сумм штрафов за нарушение правил дорожного движения. С вступлением в силу изменений в КоАП РФ в ряде случаев водителей начнут подвергать административному аресту.