Спортсмены школы №9 Великих Лук стали победителями городского первенства по плаванию

Опубликовано: 31 января 2008 г. в 14:50 4 0Нет комментариев0

10 команд из разных школ города приняли участие в первенстве Великих Лук по плаванию, которое состоялось 30 января, в среду. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей учитель физкультуры школы №12 Николай Егоров, в соревнованиях участвовали около 80 спортсменов.По итогам первенства первое место в общекомандном зачете завоевала команда школы №9 (114 очков), второе место - у команды лицея №10 (100 очков), а третье - у команды школы №12 (69 очков). Призовые места в комбинированной эстафете завоевали команды школ №9, 1 и 12. В ходе соревнований отличились Ярослава Куликова (школа №9), Сергей Савельев (лицей №10), Владимир Кузьмин (лицей №10) и Андрей Виноградов (школа №5).Пловцы соревновались на дистанциях 50 метров вольным стилем, брассом и на спине, а также в комбинированной эстафете. По итогам соревнований призеры награждены почетными грамотами.