• В выходные в Пскове вновь открываются городские катки

    16 февраля 2008 г. в 18:48
    3
    16 февраля в Пскове на стадионе "Машиностроитель" вновь открывается каток. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе, покататься на коньках можно будет с 12:00 до 22:00. Помимо катка будет работать гардероб и буфет. Час проката коньков стоит 50 рублей за час.
  • Псковичи третьими в России посмотрели фильм "Второе дыхание"

    16 февраля 2008 г. в 18:44
    5
    На фото: Николай Резник 16 февраля в Пскове в кинотеатре "Октябрь" состоялась презентация фильма "Второе дыхание" (рабочее название "Рубеж атаки"), основная часть которого была снята в Псковской области.
  • Рынок труда Пскова: куда пойти работать чтобы заработать

    16 февраля 2008 г. в 18:19
    65
    Обычно, когда речь заходит о рынке труда, вспоминают, прежде всего, о показателе безработицы. Мол, если безработица растет, значит, становится хуже, а если падает – значит, жить мы стали лучше.
  • Музей самого себя

    16 февраля 2008 г. в 18:16
    5
    Контактные линзы «Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века? Сейчас: стул, компьютер и нету человека». - Ворчал Вася В. из группы «Кирпичи», определяя явление исхода в виртуальный мир поколения «нулевых».
  • Автокатастрофа : шесть погибших, трое пострадавших (фото)

    16 февраля 2008 г. в 18:14
    2
    Шесть погибших и трое пострадавших – таков трагический итог дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 28 января около 21.30 на 7-ом км автодороги Псков - Гдов. Этот участок гдовского шоссе сотрудники ГИБДД между собой прозвали «болотной аномалией».
  • Бассейн, аква-фристайл, сауны в трех стилистиках (восточную, финскую и русскую), тренажерный зал, аэробику и даже йогу, три вида СПА-процедур: термо,

    16 февраля 2008 г. в 18:12
    7
    Когда я вошла в Оазис, меня сразу же попросили надеть бахилы на обувь. Я в недоумении уставилась на женщину, принимавшую у меня верхнюю одежду, и подумала, что бахилы мне не нужны, ведь я иду к управляющей, а не в санитарную зону. Оказалось, санитарная зона у них – везде.
  • Как я подсел на "ШАНСОН"

    16 февраля 2008 г. в 18:10
    15
    «Шансон» маст гоу он Стыдно признаться, но в последнее время я конкретно подсел на радио «Шансон». Почему стыдно? Нет, вовсе не потому, что в так называемом «интеллигентном» кругу принято воротить нос от «блатной эстетики», заведомо зачисляя все, что...
  • Это надо видеть собственными глазами

    16 февраля 2008 г. в 18:08
    3
    Что подарить любимому на 23 февраля? Такой вопрос мы задаем себе каждый год, в надежде, что наконец-то придумаем что-нибудь необычное, не банальное. Желая не на шутку развеселить и удивить нашего любимого. Бритвенные принадлежности, парфюм, рубашка, галстук … Все это так привычно.
  • Что будет в новом торговом комплексе "ПИК 60"

    16 февраля 2008 г. в 18:03
    8
    «ПИК 60» приютит «Метрику» и два ресторана Возможно, уже в апреле текущего года в Пскове введут в эксплуатацию торговые площади гипермаркета «ПИК 60» общей площадью 14 тысяч квадратных метров.