Великолучанка и пскович обыграли в шахматы сверстников на абсолютном Первенстве области

Опубликовано: 27 февраля 2008 г. в 11:24 5 0Нет комментариев0

Победителями абсолютного Первенства Псковской области по классическим шахматам стали великолучанка Светлана Григорьева и пскович Павел Шашнёв. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Федерации области по шахматам, ребята набрали 6 и 6,5 очков соответственно. Среди девочек второе место заняла София Будкевич с 5,5 очками (Псков), а на третьей позиции оказалась Зоя Мандрыкина (Псков), набрав 5 очков. 5,5 очков принесло "серебро" среди мальчиков Евгению Михайлову (Великие Луки) и Ивану Бондарёву (Куньинский район). Абсолютное Первенство Псковской области по классическим шахматам прошло 22-25 февраля в Пскове. Всего в турнире приняли участие 77 школьников 1991 года рождения и моложе, среди них 17 девочек и 60 мальчиков. На соревновании присутствовали представители из Пскова, Великих Лук, Островского, Гдовского, Плюсского, Печорского, Стругокрасненского и Куньинского районов.