• Дураки собрались в Москве

    4 сентября 2008 г. в 14:09
    2
    4 сентября в Москве открывается «Первый Всемирный конгресс дураков». Для проведения этого поистине уникального мероприятия Вячеслав Полунин, один из самых знаменитых клоунов планеты, соберет в российской столице своих коллег из разных стран - признанных мастеров веселого жанра.
  • Менее чем за год работа Центра единоборств Пскова дала положительные результаты – Евгений Лазебный

    4 сентября 2008 г. в 14:03
    5
    Центр боевых единоборств существует в Пскове менее чем год, но его работа уже дала положительные результаты, отметил в интервью Псковской Ленте Новостей президент областной федерации бокса Евгений Лазебный. На его взгляд, существование Центра приносит несомненную пользу населению.
  • В Стругокрасненском районе открылся еще один офис врача общей практики

    4 сентября 2008 г. в 13:58
    4
    Офис врача общей практики открылся в селе Новоселье Стругокрасненского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, на торжественном открытии присутствовали вице-губернатор Псковской области Юрий Демья...
  • «Клубная жизнь» в Пскове 5, 6 и 7 сентября

    4 сентября 2008 г. в 13:48
    4
    Клуб «R-16», Псков, Рижский проспект, 16. (Телефон: 060).5 сентябряВечеринка «Хаус», при поддержке нового магазина одежды «Хаус».DJ Павел Корженский- Санкт Петербург.Начало в 22:00. Вход от 250 рублей.По картам «Империала» бесплатно до 22:30, по ПДК бесплатно до 23:00.
  • Граждане Грузии должны покинуть территорию РФ

    4 сентября 2008 г. в 13:44
    3
    Граждане Грузии должны будут покинуть территорию РФ по истечении у них срока действия визы. Если же возникнут какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства, предусмотренные российским законодательством, визу может продлить на 10 суток Федеральная миграционная служба (ФМС).
  • Пскович Иван Никитин занял третье место в спринте на Чемпионате России по спортивному ориентированию

    4 сентября 2008 г. в 13:41
    9
    Сергей Меренцов (Красноярск) и Екатерина Попович (Новгород) стали первыми победителями Чемпионата России по спортивному ориентированию, который проходит в Пустошкинском районе.
  • В Псковской области завершены кормозаготовительные работы

    4 сентября 2008 г. в 13:36
    3
    4 сентября в Псковской области завершены кормозаготовительные работы, сообщили ЦДИ в пресс-службе Администрации области со ссылкой на Главное Государственное управление сельского хозяйства и Государственного технического надзора Псковской области.
  • Армен Мнацаканян: Центры занятости недостаточно информируют население

    4 сентября 2008 г. в 13:35
    2
    Центры занятости недостаточно информируют население о своей работе. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил начальник Главного государственного управления социального развития Псковской области Армен Мнацаканян 4 сентября на совещании с предс...
  • Два золота завоевали псковские боксеры на чемпионате СЗФО по боксу

    4 сентября 2008 г. в 13:33
    3
    Две золотых, две серебряных и две бронзовых медали завоевали псковские боксеры в чемпионате Северо-западного федерального округа по боксу, который прошел с 28 августа по 1 сентября в рамках 100-летия со дня рождения генерала Василия Маргелова.
  • Делегацию из эстонского города-побратима приняли Великие Луки

    4 сентября 2008 г. в 13:21
    6
    Великие Луки (Псковская область) посетила делегация из города-побратима Маарду (Эстония). Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в неё вошли мэр эстонского города Георгий Быстров, председатель городского собрания Лео Реппонен, вице-мэр...
  • Осенний отдых часть псковичей проведет за границей

    4 сентября 2008 г. в 13:20
    3
    Псковичи этой осенью снова делают выбор в пользу отдыха за границей, поближе к солнышку и пляжам. Как сообщила корреспонденту ЦДИ менеджер по туризму компании «Славянский тур» Светлана Кручина, псковичи осенью предпочитают отдыхать в Турции (стоимост...
  • Владимир Шураев не против размещения полигона в Псковском районе

    4 сентября 2008 г. в 13:18
    5
    "Современный экологически безопасный полигон может быть размещён в любом районе, в том числе в Псковском", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ глава Псковского района Владимир Шураев. По его словам, место для размещения полигона должны определять специалисты.
  • Савва Ямщиков о строительстве храма Веры, Надежды, Любови и Софии в Пскове: Все, что от меня зависит, сделаю

    4 сентября 2008 г. в 13:14
    1
    Не так давно прошло второе заседание Попечительского совета по возведению Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Пскове. Члены Совета обсудили вопросы, которые, особенно их волнуют. Так был определен день закладки первого камня, и единогласным решением Совета, принят эскиз будущего Храма.
  • Александр Калягин откроет театральный сезон в Пскове

    4 сентября 2008 г. в 13:13
    2
    Открытие нового театрального сезона в Пскове состоится во второй половине октября, рассказала ЦДИ заведующая литературной частью Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Любовь Никитина.
  • В Стругокрасненском районе открылся офис врача общей практики

    4 сентября 2008 г. в 13:09
    4
    4 сентября в селе Новоселье Стругокрасненского района открылся офис врача общей практики. В мероприятии приняли участие вице-губернатор Псковской области Юрий Демьяненко, председатель Главного государственного комитета Псковской области по здравоохра...