• В сети «Детский мир» внедрена система защиты от краж компании «СМ Трейд»

    8 сентября 2008 г. в 19:18
    2
    В период с апреля по август 2008 года компания «СМ Трэйд» внедрила системы защиты от краж Gateway Spectra в 21 магазине сети «Детский мир» в 16 городах России, в том числе, в Пскове.
  • "Телеком" меняет взгляд на новости Пскова

    8 сентября 2008 г. в 19:05
    2
    15 сентября в 18:30 городской телеканал "Телеком" представит обновлённый вариант информационного выпуска. Как сообщил корреспонденту ПАИ продюсер компании Евгений Сумин, передача выйдет в эфир под названием "PRO Псков". Также как и прежние выпуски новостей, выпуск будет длиться 20 минут.
  • Двум кандидатам на пост главы Невельского района отказано в регистрации

    8 сентября 2008 г. в 18:26
    4
    Двум кандидатам на пост главы Невельского района отказано в регистрации. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в ТИК Невельского района. Заседание, на котором было принято соответствующее решение, только что закончилось в ТИК.
  • Прокуратура Москвы увидела экстремизм в мультсериале «SouthPark»

    8 сентября 2008 г. в 18:25
    3
    Прокуратура Москвы усмотрела экстремизм и унижение чести и достоинства христиан и мусульман в одной из серий мультсериала «SouthPark» (Южный парк) и считает, что он может спровоцировать межнациональный конфликт. Претензии вызвала серия «Рождественские песенки от мистера Говняшки».
  • Рашид Нургалиев за ужесточение ответственности за нарушение ПДД

    8 сентября 2008 г. в 18:21
    3
    Реально навести порядок на дорогах сегодня возможно только путем повышения ответственности за нарушения правил дорожного движения (ПДД), считает глава МВД России Рашид Нургалиев. Он отметил, что сегодня «уровень аварийности по-прежнему недопустимо высок, а сама ситуация на дорогах очень сложная».
  • В «Мельнице» теперь можно не только покушать

    8 сентября 2008 г. в 18:18
    3
    В сети кафе «Мельница» теперь функционируют интернет-кафе. Как сообщила корреспонденту ЦДИ коммерческий директор сети Надежда Ульяненко, интернет-кафе в «Мельнице» предоставляет услуги: круглосуточный доступ в интернет, Wi-Fi, Skype, факс, копировани...
  • По итогам Чемпионата по ориентированию сборная Пскова заняла 12-ю позицию

    8 сентября 2008 г. в 18:13
    2
    По итогам Чемпионата России среди студентов высших учебных заведений по спортивному ориентированию, который проходил с 3 по 6 сентября в Пустошкинском районе Псковской области на турбазе "Аллоль", сборная Пскова заняла 12-е место.
  • У Михаила Кузнецова родился сын

    8 сентября 2008 г. в 18:09
    3
    У инженера-программиста областной газеты «Псковская правда» Михаила Кузнецова 8 сентября родился сын. Редакция ЦДИ присоединилась к числу поздравивших папу ребёнка с этим знаменательным событием. Рост новорождённого – 62 сантиметра, вес - 2 килограмма 800 граммов. Сына назвали Александром.
  • Мультибрендовый магазин «Evromix» продолжает дарить подарки

    8 сентября 2008 г. в 18:09
    7
    Мультибрендовый магазин мужской и женской одежды «Evromix» объявляет о продлении акции, в рамках которой при покупке товара от 1000 рублей вручаются подарки. Мужчинам: карты Псковского Дисконтного Клуба, женщинам: голландская профессиональная лечебная косметика «Trind».
  • Иностранцев, подозреваемых в зверском избиении молодого человека, задержали в Пскове

    8 сентября 2008 г. в 18:08
    4
    В Пскове задержали иностранных граждан, подозреваемых в зверском избиении молодого человека. Об этом сообщили ПАИ в отделе вневедомственной охраны (ОВО) при УВД по городу Пскову.
  • Россияне смогут ездить на Святую Землю без визы

    8 сентября 2008 г. в 17:59
    2
    Правительство Израиля ввело безвизовый режим для граждан России. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Посольства Израиля в Москве, договор между сторонами был подписан в целях упрощения поездок и развития дружественных отношений между странами.
  • Фолк-фестиваль «Словенские ключи» в Изборске собрал более 20 творческих коллективов из России и зарубежья

    8 сентября 2008 г. в 17:58
    1
    Более 20 творческих коллективов приняли участие во II Международном фолк-фестивале «Словенские ключи», который прошел в минувшие выходные в Изборске.
  • «День Д»: Герой ремэйка

    8 сентября 2008 г. в 17:51
    2
    Кадр из фильма «День Д»Обаятельный бабник и раздолбай Леха Николаев, сменив свое легендарное имя на бренд «Иван», заматерел и удалился от женщин и боевых будней в некое живописное местечко в горах, где и коротает счастливые одинокие дни вместе с дочк...
  • На полях Псковской области будет применен передовой опыт использования энергонасыщенной техники

    8 сентября 2008 г. в 17:39
    0
    На полях Псковской области будет применен передовой опыт использования энергонасыщенной техники. Об этом заявил вице-губернатор области Николай Зверев, комментируя участие в обучающем семинаре по вопросу внедрения ресурсосберегающих технологий в сель...
  • Более двух тысяч обращений псковичей поступило в службу "055" в августе

    8 сентября 2008 г. в 17:31
    2
    В августе текущего года от псковичей в службу "055" поступило 2 тыс. 630 обращений по поводу общегородских и частных проблем.