Более 70 самбистов из Псковской области почтили память героев-десантников 6-й роты
1 февраля в Псковском юридическом институте прошёл чемпионат Псковской области по самбо, посвящённый памяти героев-десантников 6-й роты.
1 февраля в Псковском юридическом институте прошёл чемпионат Псковской области по самбо, посвящённый памяти героев-десантников 6-й роты.
55 краж зафиксировано на объектах электросетевого комплекса Псковской области в 2008 году, общая сумма ущерба составила более 800 тыс. рублей.
Минпромторг вместе с Минздравсоцразвития и производителями лекарственных препаратов к середине февраля сформируют закупочную политику по лекарствам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Виктор Христенко.
31 января, в субботу, журналистка Псковского агентства информации задержала на Центральном рынке в Пскове воровку-карманницу. Воровка промышляла в большом крытом павильоне.
За прошедшие выходные, 31 января - 1 февраля, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 3 человека.
За прошедшие выходные, 31 января - 1 февраля, на территории Псковской области было зарегистрировано 59 преступлений (43 раскрыты), среди них 4 грабежа (3 раскрыты), 22 кражи (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.
В 2008 году на объектах электросетевого комплекса Псковской области было зафиксировано 55 краж. Общая сумма ущерба составила более 800 тыс. рублей.
Сегодня в России отмечается День разгрома в 1943 году советской армией фашистских войск в битве под Сталинградом. Планы немецко-фашистского командования на лето 1942 имели целью разгромить советские войска на юге страны.
31 января, в субботу, в Пскове более пятисот человек приняли участие во Всероссийской акции в поддержку антикризисных мер, принятых Президентом России Дмитрием Медведевым и председателем Правительства и партии «Единая Россия» Владимиром Путиным.
С 30 января по 1 февраля на стадионе школы № 1 в г.Острове проводился Кубок города по зимнему футболу. Инициатором соревнований выступило местное отделение политической партии «Единая Россия».