Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 6 марта

Опубликовано: 5 марта 2009 г. в 23:44 2 0Нет комментариев0

Завершается строительство и ввод в эксплуатацию новой котельной на ул. Новоселенинской, которая будет обеспечивать теплом жилой район ЛРЗ, а также все объекты инфраструктуры микрорайона. Об истории и людях, причастных к событию рассказывает материал «Последний губок ТЭЦ».

Центр социального обслуживания объявил акцию «Подари ребенку радость». Великолучанам предлагается приносить бывшие в употреблении вещи для последующей передачи их детям из малообеспеченных семей.

В Государственном Кремлевском дворце прошел международный фестиваль добрых дел «Мир Добра». Среди приглашенных на этот представительный форум была и газета «Великолукская правда Новости».

Почта России объявила конкурс рисунка для почтового конверта и рекламной марки «Отчизне посвятим». Конкурс приурочен к проходящему сейчас в России Году молодежи.

Фондом содействия реформированию ЖКХ принята к рассмотрению заявка на предоставление финансовой помощи Псковской области. В адресную программу включены дома, расположенные в Пскове и Великих Луках.

О жизни и творчестве Юрия Козлова, сына почетного гражданина города Вильяма Козлова рассказывается в статье «На детях гениев природа отдыхает?».

8 программ телевидения, востребованная рекламная информация.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.