Вторым поражением окончилась для ФК «Псков – 747» игра на родном поле

Опубликовано: 21 апреля 2009 г. в 23:05 1 0Нет комментариев0

Второе поражение потерпел ФК «Псков – 747» в домашнем матче, который прошел сегодня вечером в рамках первенства России по футболу второго дивизиона (зона «Запад). Как сообщает сайт болельщиков клуба «Псков - 747», матч с мурманским «Севером» окончился со счетом 0:1 в пользу мурманчан. Болельщиков на стадионе к началу игры собралось намного меньше, чем на прошлом матче - около 1000. За псковскую команду в синей форме боролся состав: Трункин, Сурин, Ягодкин, Соколов, Недорезов, Расторгуев, Минин, Степанов, Почипов, Шишаев, Желатин. Хорошая быстрая атака была предпринята мурманским «Севером» на 18-й минуте матча. Мяч, направленный прямо по воротам «Псков - 747», угодил прямо в руки вратарю. По воротам гостей ответно ударил Антон Шишаев, мяч полетел мимо. Во второй половине первого тайма «Псков-747» полностью перехватил инициативу и завладел преимуществом и мячом. «Север» активно оборонялся от постоянных атак псковичей, не давая сопернику прицельно пробить по своим воротам.В результате жесткого столкновения на газоне оказался игрок псковской команды Алексей Желатин. Ему пришлось оказать медпомощь, но продолжить игру Желатин не смог – его заменили на Ярослава Андреева. Последняя в первом тайме атака «Пскова-747» закончилась опасным штрафным в ворота Севера. От самой линии штрафной ударил Андрей Почипов. Получился красивый удар в ворота, но вратарь гостей спас свою команду.На 60-й минуте во время атаки «Севера» в псковской обороне возникла неразбериха. Сергей Степанов отдал пас назад, вратарю, но мяч перехватили нападающие «Севера». Вдвоем они обыграли псковского вратаря, и Вадим Класс забил гол в пустые ворота Пскова.Дальнейшие попытки активности со стороны псковичей ответных голов в ворота соперников не принесли. Кроме того, в течение второго тайма получили желтые карточки Евгений Наталич (Север) и пскович Антон Шишаев. Напомним, что первый матч в рамках первенства, состоявшийся 18 апреля, окончился для ФК «Псков-747» тоже поражением: клуб проиграл питерскому «Динамо» со счетом 0:3. В рамках третьего тура состоится встреча псковичей с командой «Истра» 29 апреля.