Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 20 мая

Опубликовано: 19 мая 2009 г. в 18:08 1 0Нет комментариев0

Определена дата проведения 30-го внеочередного заседания городской Думы. В повестке дня следующие вопросы: о назначении публичных слушаний по исполнению бюджета, о назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации города, о внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурсов на замещение должности Главы Администрации.

Губернатор Андрей Турчак встретился с руководителями промышленных предприятий Псковской области. Отдельный разговор заходил, в частности, о заводах «Реостат» и «Лесхозмаш».

Международный день музеев был встречен в Великих Луках обширной и насыщенной программой. Публикуется информация всего о двух эпизодах мероприятий, организованных краеведческим музеем и областным музеем почтовой связи.

Совместная тренировка по отработке механизма ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера пройдет в городе 20 и 21 мая. Отработка вопросов взаимодействия служб при обнаружении утечки газа будет проходить на жилых домах по ул. Пограничной.

О ходе и результатах прокурорской проверки, проходящей в Великих Луках с марта, горожане информируются в материале «Как соблюдаются авторские права».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.