• Молодежный парламент Псковской области продолжает формировать свою структуру

    20 мая 2009 г. в 16:01
    2
    Вопросы, касающиеся регламента и структуры Молодежного парламента Псковской области, были рассмотрены на рабочем заседании оргкомитета парламента. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, В качестве образца для основного документа парламента членами комитета принято решение взять…
  • Всероссийская выставка собак пройдет в Пскове в последний день мая

    20 мая 2009 г. в 15:53
    1
    Около 350 собак будут представлены на Всероссийской выставке «Псковские встречи-2009», которая пройдет 31 мая в Пскове на стадионе «Электрон». Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель клуба любителей собаководства «Фауна» Галина Балакирева, эта выставка — одна из традиционных для…
  • Поступления страховых платежей в бюджет Пенсионного фонда РФ обсудят в Пскове

    20 мая 2009 г. в 15:36
    0
    Поступления страховых платежей в бюджет Пенсионного фонда обсудят в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского Отделения Пенсионного фонда, 21 мая состоится межрегиональный семинар-совещание руководителей персонифицированного учета ПФР Северо-Западного, Центрального,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Оксана Федорова: Важно нести православные ценности в массы

    20 мая 2009 г. в 15:26
    12
    Известная российская телеведущая, экс-Мисс Вселенная Оксана Федорова, являющаяся лицом проекта «Мерная икона», рада, что представляет выставку мерных икон именно в Пскове — в своем родном городе. Об этом она сообщила в среду журналистам по окончании церемонии открытия выставки в Доме Фан-Дер-Флита.…
  • За контрабанду автомобилей невельчанин осужден на двагода условно

    20 мая 2009 г. в 15:18
    1
    Наказание в виде двухлет лишения свободы условно назначено контрабандисту из Невеля. Как сообщает AbNews. ru со ссылкой на Северо-Западную транспортную прокуратуру, онпытался незаконно переместить на территорию России. 4 автомобиля. Индивидуальный предприниматель из Невеля предоставил в таможенный…
  • Гребцы-академисты провели в Пскове соревнования памяти Александра Невского

    20 мая 2009 г. в 15:14
    2
    Около 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях по академической гребле памяти Александра Невского, которые прошли в Пскове с 16 по 17 мая. Как сообщила Псковской Ленте Новостей завуч спортивной школы по гребле «Ника» Нина Капкина, на дистанции. 1000 метров состязались гребцы из Пскова и…
  • Труп неизвестного мужчины обнаружен в вагончике на подъездных путях станции Псков-пассажирский

    20 мая 2009 г. в 15:09
    2
    Труп неизвестного мужчины обнаружен в вагончике на подъездных путях станции Псков-пассажирский. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по г. Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, тело мужчины с гнилостными…
  • Проект «Мерная икона» везде встречают тепло и с поддержкой — организаторы

    20 мая 2009 г. в 15:00
    1
    Российский Клуб Православных меценатов не встречал никаких противодействий в ходе реализации проекта «Мерная икона». Об этом в Пскове на пресс-конференции, посвященной открытию выставки «Мерная икона. Традиции и современность», заявил руководитель проекта Роман Зимин. Организаторы проекта не…
  • Великолучане победили в конкурсе краеведов на XV международном слете юных туристов городов-героев и городов воинской славы

    20 мая 2009 г. в 14:49
    2
    Великолучане стали лучшими в конкурсе краеведов на XV международном слете юных туристов городов-героев и городов воинской славы. Как сообщает сайт управления образования администрации города Великие Луки, мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне, проходило 12−16 мая…
  • Проблемы с дебиторской задолженностью существуют у предприятий Пскова

    20 мая 2009 г. в 14:39
    1
    В администрации города прошло заседание рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, его провел первый заместитель главы администрации Игорь Калашников. После краткой характеристики…
  • В следственном изоляторе Пскова скончался заключенный

    20 мая 2009 г. в 14:30
    1
    В следственном изоляторе по городу Пскову скончался заключенный. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по г. Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, Ванян Вартан 1979 года рождения умер 19 мая, около 13. 00. Он отбывал…
  • Седьмое место занимает псковский Следственный комитет при прокуратуре РФ среди субъектов России

    20 мая 2009 г. в 14:21
    4
    Седьмое место занимает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области среди субъектов РФ по итогам работы в этом году. Об этом на прошедшей сегодня, 20 мая, пресс-конференции сообщил руководитель следственного управления Следственного комитета при…
  • Изборск под осадой вандалов. Обзор публикаций свежего номера еженедельника «Псковская правда – ВЕЧЕ» от 20 мая

    20 мая 2009 г. в 14:15
    3
    Какие нужны меры безопасности, чтобы в Россию не проник «свиной» грипп? Как законно перевезти ценные вещи и крупные денежные суммы в другую страну? Где надо учиться, чтобы потом работать на таможне? На эти и многие другие вопросы псковичей во время прямой линии в редакции ответил начальник…
  • Эпопея по делу «Хаммера» продолжается

    20 мая 2009 г. в 13:47
    3
    Признанный виновным в совершении ДТП, повлекшим смерть двух человек, экс-депутат Себежского районного Собрания Алексей Орлов теперь обвиняет следователей в краже у него мобильного телефона и денег. Об этом на прошедшей сегодня, 20 мая, пресс-конференции сообщил руководитель следственного управления…
  • Эпопея по делу «Хаммера» продолжается

    20 мая 2009 г. в 13:47
    4
    Признанный виновным в совершении ДТП, повлекшим смерть двух человек, экс-депутат Себежского районного Собрания Алексей Орлов теперь обвиняет следователей в краже у него мобильного телефона и денег. Об этом на прошедшей сегодня, 20 мая, пресс-конференции сообщил руководитель следственного управления…