Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 4 сентября

Опубликовано: 8 сентября 2009 г. в 18:08 3 0Нет комментариев0

Итогам августа было посвящено традиционное ежемесячное совещание в Администрации города, на котором присутствовали руководители предприятий, служб, организаций и учреждений Великих Лук.

Письмо-благодарность за высокий уровень организации и проведения совместного заседания директорских корпусов прислал на адрес Администрации города директор исполнительной дирекции Витебского областного союза нанимателей А. Каралев.

О роли партии «Единая Россия» в проведении праздничных мероприятий по случаю начала нового учебного года рассказывает материал «В добрый путь, юное поколение!».

В Псковскую область поступит 1,5 тыс. доз вакцин против клещевого энцефалита. Всего в 2009 году в учреждения здравоохранения обратилось 6190 граждан, пострадавших от укусов клещей.

Свое 65-летие отметило управление внутренних дел Псковской области. Делегацию Великих Лук на празднике в Пскове возглавлял начальник горотдела полковник милиции Николай Шмоткин.

Интервью с известным дзюдоистом Владимиром Владимировым публикуется накануне его выступления на первенстве Северо-Западного федерального округа.

9 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.