Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 5 сентября

Опубликовано: 8 сентября 2009 г. в 18:12 3 0Нет комментариев0

Чем живет коллектив завода «Транснефтемаш» накануне своего профессионального праздника рассказывает материал «Единым коллективом кризис не страшен». Директор предприятия Виктор Митропольский, в частности, сказал, что уже сейчас сформирован 2010 года.

К Дню знаний было приурочено проведение выставки цветов в фойе и на площади возле ДК ЛК. Основными участниками стали флорист Елена Шмидт и участники клуба «Цветы Великих Лук».

Завершилось первенство Северо-Западного федерального округа среди футболистов 1996 года рождения. Соревнования проходили на стадионе «Экспресс» и завершились победой великолукской команды.

Генеральный директор «Северо-Западного Телекома» Владимир Акулич убежден, что Администрация Псковской области заинтересована в обеспечении жителей области услугами связи европейского уровня.

Совет директоров акционерного общества «Российские железные дороги» принял решение о предоставлении до 31 декабря льготного проезда на железнодорожном транспорте студентам и школьникам.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.