10 медалей завоевала сборная Псковской области по кикбоксингу в первенстве России

Опубликовано: 18 сентября 2009 г. в 17:33 1 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены приняли участие в Первенстве ОГФСО «Юность России - 2009» по кикбоксингу, которое проходило с 5 по 15 сентября в Анапе в рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, участие в соревнованиях в общей сложности приняли 308 спортсменов из 27 регионов России. Псковскую область достойно представила сборная команда, заняв четвертое командное место. В личном первенстве первые места завоевали Владислав Писцов (42 кг), Никита Игнатьев (45 кг), Максим Алексеев (52 кг). Дмитрий Филиппов (28 кг), Артем Васильев (47 кг), Данила Игнатьев (48 кг), Николай Иванов (60 кг), Алексей Бурдонос (63,5 кг) и Марат Хабибуллин (71 кг) заняли второе место, а Данила Семенов - третье. Тренируют спортсменов Александр Лоско, Валерий Дрогунов и Александр Бех.