Псковичка Елизавета Семенова стала первой в общей физ. подготовке на первенстве России по гребле

Опубликовано: 30 ноября 2009 г. в 16:05 10 0Нет комментариев0

Псковичка Елизавета Семенова стала первой в общей физической подготовке на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, которое проходило с 16 по 25 ноября в Краснодаре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Псковскую область наряду с Елизаветой на соревнованиях представляли Павел Алексеев, Демьян Христофор, Леонид Куликов и Виталий Павлов.Наилучший результат из наших спортсменов показала Елизавета Семенова, она заняла первое место в общей физической подготовке и стала пятой на дистанции 200 м из 56 участниц. Тренирует спортсменку Александр Наместников. По итогам заездов и по общей физической подготовке среди 117 юношей, принявших участие в Первенстве, наши спортсмены вошли в первую половину турнирной таблицы.