• Фото: Псковская Лента Новостей

    Лидеру псковских «справедливороссов» Михаилу Брячаку пока не предлагали занять должность губернатора

    9 февраля 2010 г. в 16:06
    2
    Лидеру псковских «справедливороссов» Михаилу Брячаку пока не предлагали занять должность губернатора одной из российских областей. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» на встречах с избирателями…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Медиа-обзор со 2 по 9 февраля: расставленные точки

    9 февраля 2010 г. в 15:50
    3
    Обзор медиа-сферы со 2 по 9 февраля: расставленные точки До «региоонобразующего» события, коим названа и призвана стать Всероссийская масленица в Пскове, осталось меньше недели. Страницы местных изданий пестрят разного рода информацией о последних приготовлениях. Говорят, а потом и пишут обо всем,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские депутаты сдали тест на наркозависимость

    9 февраля 2010 г. в 15:33
    1
    Глава города Пскова Иван Цецерский, депутаты городской Думы и муниципальные служащие аппарата городской Думы прошли химико-токсикологическое исследование в наркологическом диспансере. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской Думы. В пресс-службе отметили, что в Пскове…
  • Компания «Ритм-2000» работает на рынке продажи продуктов питания 18 лет

    9 февраля 2010 г. в 15:16
    123
    Компания ООО «Ритм-2000» была основана 1992 году. Ведущее направление деятельности фирмы — оптовая, мелкооптовая, розничная торговля, а также прямые продажи продуктов питания широкого ассортимента. Генеральный директор компании — Чхатвал Харминдер Сингх. Общая численность работников компании…
  • Уголовное дело возбудили в отношении великолукского таксиста

    9 февраля 2010 г. в 14:58
    1
    Уголовное дело возбудили в отношении великолукского таксиста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, следственным отделом по городу Великие Луки расследуется уголовное дело в отношении водителя такси. 1981 года…
  • Фильм «Супруги Морган в бегах» продлится до 17 февраля

    9 февраля 2010 г. в 14:36
    3
    Фильм «Супруги Морган в бегах» продлится в кинотеатре «Октябрь» до 17 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, показ кинокартины начался 4 февраля. За это время фильм посмотрело 380 человек. Главные роли в фильме исполнили Сара Джессика Паркер и Хью Грант. В основе сюжета…
  • «Центр кровельных и фасадных систем»: мы хотим, чтобы люди знали, чьими руками меняется город

    9 февраля 2010 г. в 14:21
    9
    «Центр кровельных и фасадных систем» — кандидат на премию «Status Media 2009» в номинации «Бренд Года». «Псковская Лента Новостей» представляет интервью с генеральным директором группы компаний Денисом Ивановым. — Когда и при каких обстоятельствах в Пскове появился Центр кровельных и фасадных…
  • В галерее «На Герцена, 6» открывается выставка «Шел по городу художник»

    9 февраля 2010 г. в 13:49
    1
    Сегодня, 9 февраля, в галерее «На Герцена, 6» открывается выставка известного псковского художника Алексея Никонова «Шел по городу художник». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в галерее, этот художник известен каждому горожанину. Уникальность выставки заключается в том, что все работы уже не…
  • Работы, представленные на «Масленичном вернисаже» в Пскове, будут изданы в каталоге

    9 февраля 2010 г. в 13:27
    2
    По итогам «Масленичного вернисажа», который в эти дни можно посетить в ресторанно-гостиничном комплексе «Двор Подзноева» в Пскове, будет издан каталог. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского отделения Союза художников России Виктор Лысюк, в этот каталог войдут фотографии всех…
  • Более 232 тысяч индивидуальных сведений поступило в псковское отделение пенсионного фонда

    9 февраля 2010 г. в 13:06
    0
    Более 232 тысяч индивидуальных сведений поступило в ОПФР в 2010 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области (ОПФР), от страхователей принимаются сведения индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного…
  • «Единая Россия» решила реформировать Совет Федерации из-за конфликта с Мироновым

    9 февраля 2010 г. в 12:59
    0
    Партия «Единая Россия» подготовила законопроект о реформе Совета Федерации. Об этом сообщает «Лента. ру» со ссылкой на «Независимую газету». Предполагается изменить порядок отзыва сенаторов. Сейчас для прекращения полномочий члена Совета Федерации требуется обращение спикера верхней палаты…
  • В день святого Валентина клуб «Камасутра» отметит свой день рождения

    9 февраля 2010 г. в 12:41
    3
    14 февраля в 22. 00 в «Камасутре» состоится вечеринка, посвященная Дню рождения клуба. Как сообщили в КСК «Супер», он отметит ровно год со дня создания. На входе гостей встретят, как обычно, очаровательные «зайчики». Затем посетителям покажут шоу-программу «The best», в которой будут представлены…
  • Псковичей будут лечить в онкологическом центре Новгорода

    9 февраля 2010 г. в 12:30
    2
    Псковичей будут возить на лечение в онкологический центр в Новгород. Как сообщает «Балтийское информационное агентство», об этом заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин, рассказывая об успехах социальной политики в Новгородской области, сообщает Балтинфо. По его словам, в 2010 году…
  • Зарегистрироваться на Лыжню России можно в «Ракете»

    9 февраля 2010 г. в 12:26
    2
    8 февраля в Острове прошло заседание оргкомитета по проведению ХХVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2010». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, участие в оргкомитете приняли все службы, которые задействованы…
  • Газета «Великолукская правда Новости» за 9 февраля

    9 февраля 2010 г. в 12:17
    3
    Председателем регионального отделения ДОСААФ России избран генерал-майор Станислав Семенюта. Принимаются заявки на участие в научно-практической конференции «Великий город — великой Победе».