Вот и к нам пришел EYEKRAFT!

Опубликовано: 22 марта 2010 г. в 19:05 24 0Нет комментариев0

В субботу в 10.00 распахнулись двери новой оптики EYEKRAFT на Гагарина 9 корп. 1. Для тех, кому адрес мало что говорит, объясняю более подробно: дом, где стоматология и соседний торцом к нему с «Небоскребом». Проходим между этими домами во двор, видим перед собой новую кирпичную пятиэтажку и упираемся прямо в нужные нам крыльцо и вывеску.

Что же такое EYEKRAFT? Это американский бренд концептуальных салонов оптики, успешно работающий с 1983 года, и включающий в себя более 2000 магазинов по всему миру, по системе франчайзинга (форма видения бизнеса при которой одна компания (франчайзор) представляет другой компании (франчайзи) проверенную и успешную бизнес-идею, поддержку, обучение, снабжение, развитие, маркетинг и рекламу.

На Гагарина, 9 корп. 1 очки представлены широким ассортиментом. Их можно купить уже в готовом виде, либо заказать прямо на месте. Прием врача бесплатно, изготовление максимум 4 дня. Помимо очков можно приобрести любую другую сопутствующую им продукцию - контактные линзы, оправы для очков, солнцезащитные очки. Без выходных и до позднего вечера. Цены доступны самым разным кошелькам. Да, и напоследок - вторые очки в подарок! Стильно! Доступно! Качественно!

И не сомневайтесь: ваши глаза вам будут благодарны. Двух мнений тут быть не может.

Тимур Жемлиханов

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.