• Представлен новый руководитель секретариата губернатора Псковской области

    6 апреля 2010 г. в 14:46
    8
    Представлен новый руководитель секретариата губернатора Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, во вторник, 6 апреля, в ходе заседания администрации Псковской области губернатор Андрей Турчак представил нового руководителя…
  • В День здоровья в Пскове пройдет акция «За здоровье наших детей! »

    6 апреля 2010 г. в 14:42
    0
    В День здоровья в Пскове пройдет акция «За здоровье наших детей! ». Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, помимо наркополицеских организаторами стали управление…
  • Театр танца «Искушение» выступит 10 апреля в Пскове

    6 апреля 2010 г. в 14:35
    3
    10 апреля в клубе R-16 пройдет ночь «Искушение». Как сообщил арт-директор клуба Николай Королев, для гостей R-16 выступит Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» с ночной клубной программой. Театр «Искушение» был образован в 2009 году группой молодых, но опытных танцоров. До этого момента…
  • «Псковоблгаз» провело I этап смотра-конкурса профмастерства среди специалистов по противокоррозийной защите

    6 апреля 2010 г. в 14:28
    0
    30 марта ОАО «Псковоблгаз» провело первый этап смотра-конкурса профессионального мастерства среди специалистов по противокоррозийной защите газораспределительных сетей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, данные состязания проводятся с целью распространения передовых…
  • Десять призовых мест завоевали псковские кикбоксеры в Санкт-Петербурге

    6 апреля 2010 г. в 14:23
    0
    С 25 по 28 марта в городе Санкт-Петербурге проходил Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы из республик и областей Северо-Запада. В разделе…
  • В псковских супермаркетах активизировались воры

    6 апреля 2010 г. в 14:11
    0
    В псковских гипермаркетах активизировались карманник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 5 апреля в милицию поступило сразу три заявления о кражах. Так, вчера в магазине «Пчелка» на Октябрьском проспекте, 54, из кармана куртки свободным доступом совершена…
  • Участницы кастинга в R-16 смогут учиться в модельном агентстве

    6 апреля 2010 г. в 13:58
    1
    9 апреля клуб R-16 представляет реалити-проект «Кастинг-шоу». Как сообщил арт-директор клуба Николай Королев, в этот вечер в R-16 будет организовано три фотостудии: Остин Пауэрс, Лапландия и Подиум. Посетители смогут принять участие в фотосессиях. Среди всех участников фотосессии состоится розыгрыш…
  • 10-летний мальчик подозревается в краже запчастей для сельхозмашин со склада в Пыталово

    6 апреля 2010 г. в 13:57
    2
    69 преступлений зарегистрировано на территории Псковской области за минувшие сутки, 5 апреля. Из них 49 раскрыто. В общем числе отмеченных преступлений значится одно нераскрытое убийство, одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), два разбоя (раскрыто), три раскрытых грабежа, 33…
  • Вниманию потребителей бытового газа

    6 апреля 2010 г. в 13:49
    6
    Уважаемые собственники индивидуальных жилых домов -потребители бытового газа! Вопросы безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования (ВДГО) в последние годы приобрели особую актуальность. Участившиеся аварии в жилых домах по всей стране привлекли внимание к этой теме не только…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Новую песню представит ансамбль псковского центра народного творчества «Уграда» 16 апреля

    6 апреля 2010 г. в 13:33
    7
    Новую песню презентует ансамбль Псковского областного центра народного творчества «Уграда» 16 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОЦНТ, это событие будет посвящено предстоящему 10-летию ансамбля и начнется в 17. 00 в ОЦНТ. Песня называется «Ой, из-за лесика, лесочка темнава…», это…
  • 74 ранения нанес пскович своему знакомому в ходе ссоры

    6 апреля 2010 г. в 13:32
    1
    Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Григорьева по факту обвинения его в совершении преступлений, предусмотренных ст. 105. 1 и ст. 158. 1 Уголовного кодекса РФ — убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку и…
  • Завышение цен на лекарства отмечено во всех регионах России

    6 апреля 2010 г. в 13:16
    4
    Завышение цен на лекарства отмечено во всех регионах России. Как сообщает РБК, об этом 6 апреля заявил заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков на совещании с представителями субъектов РФ. Он напомнил о вышедшем постановлении правительства РФ о предоставлении Росздравнадзору права…
  • 430 госслужащих Псковской области обнародуют сведения об имуществе и доходах

    6 апреля 2010 г. в 13:05
    4
    До 1 мая в Псковской области. 430 госслужащих представят сведения об имуществе и доходах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, об этом сообщила председатель комитета по управлению государственной службой и наградам Валентина Бычкова 6 апреля на заседании…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Взрослые сказки

    6 апреля 2010 г. в 13:03
    6
    Вика всегда опаздывала. Вот есть такие люди, для которых слово тайм-менеджмент как корсет для легкоатлета – и красиво, и выгодно подчеркивает фигуру, а носить никак, страшно, что треснет. Вот и сейчас она спешила на занятия, а в Пскове бушевала весна. И почему такой короткий период от момента,…
  • Юные ориентировщики Пскова открыли летний сезон

    6 апреля 2010 г. в 12:53
    1
    Спортивный клуб ориентирования «Русь» и псковский Центр детского и юношеского туризма и экскурсий 4 апреля провели открытые соревнования по спортивному ориентированию «Открытие летнего сезона 2010 года» среди общеобразовательных учреждений Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре…