Встречу воздухоплавателей в Великих Луках возглавит Игорь Лобашов

Опубликовано: 7 апреля 2010 г. в 13:56 3 0Нет комментариев0

Спортивную дирекцию Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, в рамках которой с 5 по 13 июня пройдет 16-й Чемпионат России по воздухоплаванию, возглавит Игорь Лобашов из г. Каменец-Подольский, Украина.

До него самые многочисленные и престижные соревнования страны возглавляли воздухоплаватели из Швеции, Голландии, Польши, Великобритании и России.

И. Лобашов работает в судействе разных стран несколько лет, а у себя на родине ежегодно проводит престижные спортивные соревнования. Кто будет «правой рукой» спортивного директора Международной встречи воздухоплавателей пока не решено, а вот советник известен – им станет Корнелис ван Хеллденн из Голландии, который неоднократно был спортивным директором соревнований, проводимых в Московской области и Пермском крае.

Остальные «спортивные» должности были утверждены Бюро Федерации воздухоплавания России на заседании в середине марта. Директор мероприятия Давид Шифрин представил кандидатуру офицера по безопасности (им был единогласно утвержден великолучанин Валерий Лосев) и старшего спортивного наблюдателя (эту должность традиционно занял Юрий Митягин из Москвы).

Информация о составе дирекции и официальных лицах оперативно размещается на страничке: http://balloon-cup.ru/2010/lica.php

www.balloon-cup.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.