Газета «Великолукская правда Новости» за 13 апреля

Опубликовано: 13 апреля 2010 г. в 16:34 9 0Нет комментариев0

Губернатор Андрей Турчак поздравил бывших узников с Международным днем освобождения узников фашистских концлагерей. В Псковской области сегодня проживает около 13 тысяч таких ветеранов.

В ДК им. Ленина прошёл творческий вечер певицы Маргариты Амирханян и фольклорного ансамбля «Заряница».
Под рубрикой «Победители» публикуется очерк о ветеране Великой Отечественной войне Анатолии Налимове «12-летний солдат-разведчик». После войны он пошел в торговый флот.

Проходит подготовка к городской торговой ярмарке «Весна-2010». К участию приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, системы потребкооперации, садоводы-огородники и народные умельцы.

За первый квартал года в результате ДТП автотранспортом по области повреждено 22 опоры линий электропередачи. Причиненный ущерб составил сумму более 210 тыс. рублей.

Телеканал «Россия» снял видеосюжет на территории многостороннего автомобильного пункта пропуска «Бурачки». В частности, отмечается, что из 300-400 транспортных средств, въезжающих в Россию с территории Латвии 90 процентов следуют до ближайшей заправки с целью покупки более дешевого, чем у них, бензина.
Общественная организация «Совет ветеранов Вооруженных Сил г. Великие Луки и Великолукского района» высказывает своё мнение насчет места установки стелы в честь присвоения городу почетного звания «Город воинской славы».

Рок-группа «V.V. And Band" отметила свое 4-летие концертом в клубе «Кристалл».
Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.