Газета «Великолукская правда Новости» за 22 апреля

Опубликовано: 21 апреля 2010 г. в 17:47 3 0Нет комментариев0

На заседании городской Думы внесены изменения в бюджет Великих Лук. Дополнительное финансирование будет направлено на мероприятия в честь 65-летия Великой Победы, на повышение надежности систем теплоснабжения, на ремонт пищеблока роддома, капитальный ремонт гимназии.

Председатель областного Собрания Борис Полозов провел традиционную встречу депутатов с бывшими председателями районных и городских исполкомов, заместителями председателя исполкома. От Великих Лук во встрече участвовал экс-мэр Алексей Мигров.

Велопробег Москва - Петербург прошёл через Великие Луки. Среди гонщиков были прославленные ветераны велоспорта и спортсмены из профессиональной команды «Катюша».

Опыт взаимодействия прокуратуры и органов госвласти Псковской области рекомендован субъектам Российской Федерации. Такой вывод сделан по итогам проверки, проведенной правовым управлением Генеральной прокуратуры.

На острове Дятлинка состоялся традиционный общегородской кросс. Свои команды для участия направили 26 высших и средних учебных заведений. Среди школ города тройку лидеров составили школы №№ 13, 9 и школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В художественном салоне открылась выставка художников Ушановых. Родоначальник династии - Николай Николаевич Ушанов.

Начинается выдвижение кандидатур для формирования молодежной Территориальной избирательной комиссии.
Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.