• В России зафиксирован резкий рост распространения самого дешевого и опасного наркотика

    22 апреля 2010 г. в 22:14
    2
    Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков зафиксировала резкий рост количества дезоморфиновых наркоманов практически во всех регионах страны. Об этом заявил директор ФСКН Виктор Иванов на заседании внеочередной коллегии Службы, сообщает ИТАР-ТАСС. Наркотик очень опасен и абсолютно…
  • Почти. 800 жителей Псковской области в I квартале получили зарплату благодаря пристовам

    22 апреля 2010 г. в 18:48
    4
    Задолженность по заработной плате в размере 6 млн. 593 тыс. рублей помогли вернуть взыскателям в первом квартале 2010 года судебные приставы-исполнители ОСП Псковской области. 781 исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, по некоторым производствам задолженность была…
  • Интерактив: ДТП на ул. Юбилейной

    22 апреля 2010 г. в 18:37
    0
    Авария произошла на ул. Юбилейной, 14, в Пскове сегодня, 22 апреля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это случилось примерно в 17. 00. Водитель «Фольксвагена» мчался на огромной скорости по улице Юбилейной, хотя здесь действует ограничение по скорости до 50 км В результате…
  • Обзор потребительского рынка с 8 по 22 апреля: о пище для души и тела

    22 апреля 2010 г. в 18:34
    2
    Подводя итоги за минувшие две недели, хотелось бы разобраться с тем, что же мы потребляем. Хочется сразу добавить «в пищу». И хотя многих интересует не только хлеб насущный, но и пища для ума, для души, начнем мы все-таки с обсуждения еды. Тем более — с особенностями того, что желательно потреблять…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Обзор потребительского рынка с 8 по 22 апреля: о пище для души и тела

    22 апреля 2010 г. в 18:34
    0
    Подводя итоги за минувшие две недели, хотелось бы разобраться с тем, что же мы потребляем. Хочется сразу добавить «в пищу». И хотя многих интересует не только хлеб насущный, но и пища для ума, для души, начнем мы все-таки с обсуждения еды. Тем более — с особенностями того, что желательно потреблять…
  • Банкетом в Кремле предлагает отметить Жириновский окончание рецессии в экономике

    22 апреля 2010 г. в 18:22
    0
    Окончание рецессии в российской экономике лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отметить в Государственном Кремлевском Дворце, сообщает официальный сайт ЛДПР. «В ходе своего отчета председатель правительства РФ В.В. Путин сделал заявление о том, что рецессия в российской экономике закончилась.…
  • Подготовка к Всероссийской переписи — 2010 выявила первые проблемы

    22 апреля 2010 г. в 18:14
    1
    Для проведения Всероссийской переписи населения будет изменен закон. Как выяснилось, переписчики не имеют права записывать национальность опрашиваемых, пишет «Газета. ру». По словам главы Росстата Александра Суринова, подготовка к переписи — 2010 выявила первые проблемы — данная процедура оказалась…
  • «Студенческая Арм-битва» пройдет в Пскове

    22 апреля 2010 г. в 18:10
    2
    Открытое студенческое первенство по армрестлингу «Студенческая Арм-битва» пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной общественной организации «Спортивный клуб Ковчег», соревнования приурочены к празднованию 65-летия Победы Народов СССР в Великой Отечественной…
  • Рубльпросвет. Обзор «Комсомольской правды»

    22 апреля 2010 г. в 18:07
    7
    Обзор «Комсомольской правды» от 22 апреля 2010 года «Хотим скопить денег на домик у моря… «Для некоторых это просто мечта без шансов на осуществление, а для кого-то — достижимая цель. Супружеская пара из Казани подчинила весь свой семейный бюджет будущему тихому счастью в собственном доме в Европе…
  • Великолучанка заняла второе место на Чемпионате России по стрельбе из лука

    22 апреля 2010 г. в 17:58
    1
    Великолучанка стала второй на Чемпионате России по стрельбе из лука. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, с 20 апреля в Таганроге проходит Чемпионат России по стрельбе из лука с участием спортсменов Псковской области.…
  • Победные хроники: 1 401-й день войны

    Победные хроники: 1 401-й день войны

    22 апреля 2010 г. в 17:57
    2
    22 апреля 1945 года Центральная группа наших войск продолжала вести наступательные бои на Дрезденском и Берлинском направлениях.
  • © ВЛуки.ру

    Пилоты четырех федеральных округов России заявились на участие в соревнованиях тепловых аэростатов

    22 апреля 2010 г. в 17:54
    5
    В соревнованиях 16-го Чемпионата России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах планируют участвовать пилоты из четырех федеральных округов России: Центрального, Северо-Западного, Уральского и Приволжского. Самое большое число заявок пришло от спортсменов Москвы, городов Московской области и Великих Лук.
  • Выработать госполитику в сфере поставок игрушек предложил Дмитрий Медведев

    22 апреля 2010 г. в 17:53
    0
    Президент Дмитрий Медведев высказался за выработку государственной политики по поставкам игрушек в Россию, поскольку сейчас качество игрушек «запредельно низкое». Как сообщает РИА Новости, такое предложение высказал президент, подводя итог совместному заседанию президиума Госсовета, Советов по…
  • Время для захоронения тела Ленина еще не пришло — руководитель фракции «Единая Россия» псковского парламента

    22 апреля 2010 г. в 17:46
    1
    Ленин — это личность, которая оставила свой след в истории, а оценку его деятельности должны давать специалисты-историки. Такое мнение высказал в интервью Псковской Ленте Новостей секретарь Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском…
  • 65 лет Победы: за велопробегом — автопробег

    65 лет Победы: за велопробегом — автопробег

    22 апреля 2010 г. в 17:46
    8
    Международный автопробег ДОСААФ, посвященный 65-летию Победы, пройдет через Псковскую область. Организационные вопросы, связанные с проведением этой масштабной акции, обсуждались 22 апреля на заседании регионального оргкомитета, которое провел председатель областного комитета по молодежной политике и спорту Андрей Петров. Губернаторского распоряжения о проведении автопробега в регионе пока не подписано, тем не менее, оргкомитет решил обсудить нюансы, так как времени до начала акции остается мало.