• Интерактив: Приспичило

    26 апреля 2010 г. в 17:26
    0
    Буквально около 16 часов сегодня стала свидетелем вопиющего факта, но, думаю, привычной для Пскова картины. Молодой человек, трезвый, вполне приличного вида, справлял свою нужду прямо школы №23. Я понимаю, что приспичило сильно, но это же школа. Совсем рядом у ребят идет урок физкультуры на улице!…
  • Псковичка Анастасия Калина стала лидером юниорского рейтинга Союза биатлонистов России

    26 апреля 2010 г. в 17:15
    2
    Псковичка Анастасия Калина стала лидером юниорского рейтинга Союза биатлонистов России. Об этом сообщает агентство «Весь спорт». На Камчатке соревнованиями «Мемориал Виталия Фатьянова» завершился биатлонный сезон 2009 – 2010 года, по итогам которого был составлен итоговый рейтинг СБР, в котором…
  • Санаторий «Голубые озера» задолжал работникам 3 млн. рублей зарплаты

    26 апреля 2010 г. в 16:59
    2
    В рамках осуществления прокурорского надзора за соблюдением прав граждан на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы прокуратурой Невельского района 1 апреля было установлено, что Частное ЛПУ «Санаторий «Голубые озера» расположенное на территории Невельского района имеет…
  • В Пскове прошли игры предварительного этапа Кубка России среди юношей

    26 апреля 2010 г. в 16:47
    3
    С 21 по 25 апреля на псковских стадионах «Машиностроитель» и «Спорткомплекс-747» проходили игры предварительного этапа Кубка России среди юношей 1996 года рождения. В турнире под эгидой МРО «Северо-запад» приняли участие 11 сильнейших юношеских команд нашего федерального округа. Как сообщил…
  • Себежские таможенники провели первенство по волейболу

    26 апреля 2010 г. в 16:30
    1
    В спортивном зале Себежской таможни состоялись соревнования по волейболу, посвященное 65-летию Победы. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Александра Заплатина, в игре приняли участие команды таможенного…
  • Правительство России может возместить авиакомпаниям ущерб от извержения Эйяфьятлайокудль

    26 апреля 2010 г. в 16:13
    2
    Правительство России не исключает, что отечественные авиакомпании смогут получить компенсации убытков, нанесенных вследствие прекращения авиасообщения в Европе из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил журналистам вице-премьер России Сергей Иванов. По его…
  • 30 апреля в ТИРе выступит рок-группа ГДР

    26 апреля 2010 г. в 15:53
    1
    В пятницу, 30 апреля, в клубе ТИР выступит группа ГДР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, ГДР — российская русскоязычная рок-группа, играющая в стиле поп-рок. Группа была основана в Москве вокалистом Александром Андреевым, имеющим специальное музыкальное…
  • Не связанные с лишением свободы наказания обсудят в Псковской области

    26 апреля 2010 г. в 15:32
    2
    III Всероссийское совещание руководящего состава службы исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, пройдет в Хилово (Порховский район). Как сообщили Псковской Ленте Новостей Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Псковского области, на совещании подведут итоги…
  • К 9 годам лишения свободы приговорен мужчина за незаконное перемещение через границу марихуаны

    26 апреля 2010 г. в 15:21
    2
    К 9 годам лишения свободы приговорен мужчина за незаконное перемещение через границу более 1 кг марихуаны. Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор Усвятского района Всеслав Прокофьев, Невельским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимого Ф. в совершении…
  • «Аватар» стал самым продаваемым фильмом для семейного просмотра

    26 апреля 2010 г. в 15:17
    3
    Очередной рекорд установил фильм Джеймса Кэмерона «Аватар». Как сообщает Лента. ру, картина о Пандоре заняла первое место по продажам видео для дома и семьи. Диски с «Аватаром» поступили в продажу в США в международный День Земли, который отмечается 22 апреля. И уже за первые четыре дня было…
  • В Псковском районе продолжается весенний комплекс полевых работ

    26 апреля 2010 г. в 15:05
    2
    Весенний комплекс полевых работ продолжается в Псковском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, сельскохозяйственными предприятиями производится вспашка, подготовка почвы под посев, сев зерновых. Также осуществляется боронование озимых и пастбищ, внесение минеральных…
  • В Первомай Псков примет участников футбольного Кубка «Будущее зависит от тебя»

    26 апреля 2010 г. в 15:01
    1
    1 мая Псков станет местом проведения однодневного футбольного турнира Кубка «Будущее зависит от тебя». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, эти соревнования проводятся для команд воспитанников детских домов и…
  • Профсоюз работников инновационных и малых предприятий подержит первомайские протестные акции

    26 апреля 2010 г. в 14:57
    1
    В рамках заседания президиума Псковского областного профсоюза работников инновационных и малых предприятий было принято решение о необходимости поддержать Постановление Исполкома ФНПР и постановление Псковского облсовпрофа об участии в первомайских акциях. Как сообщил председатель областного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сберегательный банк совместно с автодилерами проводит День открытых дверей

    26 апреля 2010 г. в 14:47
    2
    28 апреля Сберегательный банк совместно с автодилерами региона проводит День открытых дверей. Будут представлены автомобили известных торговых марок. День открытых дверей по адресам: Псков, Октябрьский пр., д. 23/25Великие Луки, пр. Ленина, д. 41Справки по телефонам: Псков – (8112) 698−629,…
  • В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту покушения на похищение ребенка

    26 апреля 2010 г. в 14:32
    2
    В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту покушения на похищение ребенка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, следственный отдел по г. Великие Луки возбудил уголовное дело по факту покушения на…