Второе место на чемпионате России по велоспорту заняла великолучанка Юлия Мартисова

Опубликовано: 29 июня 2010 г. в 18:30 3 0Нет комментариев0

Второе место на чемпионате России по велоспорту заняла великолучанка Юлия Мартисова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, чемпионат по велоспорту на шоссе прошел в Чебоксарах. Участие в нем приняли и спортсмены из Псковской области. «Серебряную» медаль чемпионата завоевала Юлия Мартисова, которая финишировала второй в групповой гонке на 116,6 км, уступив победительнице 13 секунд. Отметим, что великолучанка Юлия Мартисова является спортсменом-инструктором Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки, в 2008 году Юлия приняла участие в Олимпийских играх в Пекине.