• Газета «Великолукская правда Новости» за 30 июня

    29 июня 2010 г. в 16:08
    1
    Спартакиада детских оздоровительных лагерей прошла в рамках партийного проекта «Единой России» - «Мы за здоровый образ жизни». Приняло участие 150 детей, первое место занял лагерь «Звёздный».
  • Уголовное дело по факту ДТП в Пскове, в котором пострадали трое детей, возвращено на доследование

    29 июня 2010 г. в 15:53
    1
    Уголовное дело по факту ДТП в Пскове у школы №4, в котором пострадали трое детей, возвращено прокурором для производства дополнительного следствия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1…
  • Руководители Фондов местных сообществ встретились в Пскове

    29 июня 2010 г. в 15:45
    2
    28 июня в городском культурном центре прошел круглый стол по теме «Институциональные механизмы привлечения ресурсов для развития территорий». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, на мероприятии собрались для обсуждения и обмена опытом неравнодушные…
  • Медведев поручил Правительству сократить число госслужащих на 20%

    29 июня 2010 г. в 15:28
    2
    Президент России Дмитрий Медведев в Бюджетном послании предложил Правительству сократить в течение трех лет численность федеральных государственных служащих на 20%, сообщает «Интерфакс». «Предлагаю Правительству РФ рассмотреть вопрос о механизмах повышения эффективности работы федеральных…
  • 22-летний пскович изнасиловал 50-летнюю женщину

    29 июня 2010 г. в 15:24
    2
    В ночь на 28 июня в сквере на улице 128-й Стрелковой дивизии в Пскове была изнасилована женщина, 1961 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь следственного отдела по Пскову СУ СКП РФ по Псковской области Александр Тиханов, установлено, что данное преступление совершил…
  • Борис Полозов участвовал в заседании Президиума Ассамблеи российских законодателей при Госдуме

    29 июня 2010 г. в 15:20
    0
    Во вторник, 29 июня, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов в Москве в Государственной Думе принял участие в заседании Президиума Ассамблеи российских законодателей при Государственной Думе. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова,…
  • Грузчик псковского рынка погиб, пытаясь найти потерянный ключ

    29 июня 2010 г. в 15:12
    8
    27 июня около 17. 40 на территории мини-рынка «Фавор», расположенного на Рижском проспекте, был обнаружен труп мужчины, 1956 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь следственного отдела по Пскову СУ СКП РФ по Псковской области Александр Тиханов, погибшим оказался грузчик…
  • Производственную практику для студентов политехнического института организует «Псковэнерго»

    29 июня 2010 г. в 15:04
    2
    В филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» началась производственная практика для студентов Псковского государственного политехнического института. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», с 28 июня по 24 июля знакомиться с работой энергетиков будут студенты 3 и. 4 курса,…
  • Инструктора автошкол ответят за аварии своих учеников

    29 июня 2010 г. в 14:50
    0
    На инструкторов автошкол в будущем может быть возложена ответственность за аварии, происходящие по вине их бывших учеников — выпускников автошкол. Как сообщают «Дни», вице-премьер России Сергей Иванов на заседании расширенной коллегии Минтранса высказал мнение, что правительству необходимо…
  • Заезжий «гастролер» сдал в аренду чужое жилье в Пскове и обокрал съемщика

    29 июня 2010 г. в 14:41
    0
    Расследование дела, связанного с махинациями заезжего «гастролера», завершено в следственном управлении при УВД по г. Пскову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, уголовное дело возбуждено по факту совершения преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 и п.…
  • На Октябрьской площади в Пскове снято ограничение движения автотранспорта

    29 июня 2010 г. в 14:35
    0
    В связи с улучшением погодных условий и проведением дорожных работ в ускоренном режиме с 29 июня 2010 года в Пскове снят режим ограничения движения автотранспорта по Октябрьской площади. Работы по завершению ремонта и благоустройству будут проводиться без ограничения движения автотранспорта. Об…
  • Прокуратура обязала власти Порхова наладить уличное освещение в ночное время

    29 июня 2010 г. в 14:17
    1
    Порховским районным судом вынесено решение по гражданскому делу по иску прокурора района к администрации городского поселения «Порхов» о признании действий по отключению уличного освещения в ночное время суток незаконным. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Порховского района, в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Студенты псковского политеха получили юбилейные издания Центробанка России

    29 июня 2010 г. в 14:00
    5
    К 150-летию Банка России вышли в свет юбилейные издания. 29 июня начальник Главного управления Центробанка РФ по Псковской области Сергей Савин торжественно вручил ректору Псковского государственного политехнического института Сергею Вертешеву целую библиотеку для студентов финансово-экономического…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Цветочное панно появилось на главной площади Пскова

    29 июня 2010 г. в 13:47
    4
    Яркое и красочное цветочное панно появилось на главной площади Пскова — на площади Ленина. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова. В июне, как правило, в городе начинается сезон массовой высадки цветов. В этом году уже ранней весной ко Дню Победы в Пскове было…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Улица Шостака претендует на победу в фотоконкурсе «Самая страшная яма»

    29 июня 2010 г. в 13:34
    2
    Фотография ям на улице Шестака в Пскове лидирует в опросе в рамках фотоконкурса «Самая страшная яма», объявленного ИА «Псковская Лента Новостей». За эту фотографию проголосовали. 237 (50. 97%) принявших участие в голосовании читателей сайта. На втором месте находится яма на перекрестке улиц…