Газета «Великолукская правда Новости» за 2 июля

Опубликовано: 2 июля 2010 г. в 16:42 7 0Нет комментариев0

Буквально на глазах вырастает стела города воинской славы. Бригада Московского камнеобрабатывающего комбината прибыла в Великие Луки 29 июня, а уже в четверг началась укладка блоков по периметру сооружения и установлена основная колонна.

Работы по газификации дома по ул. Л. Толстого проводит филиал «Великолукский» ОАО «Псковоблгаз».
Пенсионный фонд России начал рассылку извещений о состоянии лицевых счетов россиян в системе обязательного пенсионного страхования.

Депутат городской Думы Дмитрий Кравченко в материале «Попробуем жить в чистом городе?» делится своим видением проблемы благоустройства и приводит пример негласного соревнования Кисловодска и Ессентуков.
На заседании комиссии по подготовке проведения всероссийской переписи населения обсуждена текущая степень готовность всех служб.

Публикуется полная программа мероприятий проведения Дня города.

Очерк «Тамга на сердце» посвящен первому и единственному великолукскому поэту - члену Союза писателей СССР Энверу Жемлиханову.

Акцию «Свеча памяти» провела «Молодая Гвардия Единой России». Характерно, что подобная акция проходит в стране уже в четвертый раз и стала доброй традицией.

А вот военно-историческая реконструкция «Оборона советского ДОТа в июле 1941 года», которую организует музей-заповедник «Изборск» пройдет на территории области впервые. Действо пройдет у подлинного ДОТа № 242 Псковского укрепрайона постройки 1939 года.

10 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.