Газета «Великолукская правда Новости» за 1 июля

Опубликовано: 2 июля 2010 г. в 16:38 2 0Нет комментариев0

На заседании городской Думы названы новые почетные граждане города. Ими стали Павел Андреевич Сень и Виктор Денисович Коновалов.

Отчётный концерт студии спортивного бального танца «Созвездие» и танцевально-спортивной студии «Гейзер» прошел в музыкальной школе им. М. П. Мусоргского.

Публикуется график приёма граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» в июле. Приём будут вести депутаты различных уровней, работники Администрации города и её структурных подразделений.

Межведомственное совещание по вопросу состояния профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних собрало руководителей правоохранительных органов и специалистов управления образования.

В Псковской области разработают программу развития автомобильных дорог до 2015 года. Заказчиком выступает Государственный комитет по дорожному хозяйству.

Туристический поток в область составляет сейчас 283 тысяч человек в год. В соответствии с целевой программой «Развитие культурно-познавательного туризма Псковской области» данный поток планируется довести к 2015 году до 500-550 тысяч человек в год.

Постановлением Администрации города определен персональный состав административной комиссии, которая наделяется правом составления административных протоколов. Председатель комиссии - начальник правового управления Администрации Рустам Сайфуллин-Богатырёв.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.