Газета «Великолукская Правда. Новости» за 26 августа

Опубликовано: 27 августа 2010 г. в 16:45 3 0Нет комментариев0

Наша Великолукская крепость является памятником федерального значения и принят на государственную охрану еще с августа 1960 года. Сейчас памятник архитектуры находится в аварийном состоянии и нуждается в капитальном ремонте. Необходимую информацию по этому вопросу в интервью дала председатель Комитета культуры В.И. Зандер

С 19 августа 2010 года началась оперативная проверка готовности муниципальных дошкольных образовательных учреждений к началу 2010-2011 учебного года. По итогам проверки комиссией, созданной на основе приказа управления образования, было отмечено, что во всех обследованных детских садах в полном объеме соблюдаются требования санитарно-эпидемиологических правил и норм.

Накануне государственного праздника Дня флага России активисты молодежных движений провели патриотическую акцию «Наш флаг-наша Россия!». В полдень 20 августа на пл. Калинина собрались члены городского студенческого совета, молодые активисты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», чтобы вместе принять участие в праздновании Дня флага России. Студенты раздавали проходящим мимо великолучанам ленточки российского триколора и поздравляли их с предстоящим праздником. А в это время для самых юных участников была организована викторина на знание истории российской символики.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.