• Настоящий прорыв в мире трейдинга

    27 августа 2010 г. в 14:57
    3
    Недавно в сети Интернет появилось первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров — «Traders Union». Благодаря МОФТ его участники могут быть уверенными в каждом своем действии и в получении оперативной финансовой информации. На сегодня это единственное независимое профессиональное…
  • Директора музыкальных, художественных школ и школ искусств Псковской области обсудили насущные вопросы

    27 августа 2010 г. в 14:35
    3
    36 директоров детских музыкальных школ, школ искусств и художественных школ Псковской области приняли участие в ежегодном семинаре-совещании, проходившем 25 — 26 августа в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской…
  • 10 образовательных учреждений города получили дипломы педагогической ярмарки

    27 августа 2010 г. в 14:12
    1
    10 образовательных учреждений города получили дипломы педагогической ярмарки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. По результатам ярмарки. 10 образовательных учреждений, представивших на взгляд жюри, наиболее интересный педагогический «товар» получили…
  • У прокуратуры Пскова сложились тесные рабочие отношения с последним составом администрации города — Максим Юдин

    27 августа 2010 г. в 13:48
    0
    «У прокуратуры Пскова сложились тесные рабочие отношения с последним составом администрации города по взаимодействию в правотворческой деятельности», — сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей прокурор Пскова Максим Юдин. «Было заключено соглашение о взаимодействии, как с главой…
  • Директор КСК «Супер» Игорь Лобков ценит Интернет-СМИ за оперативное освещение событий

    27 августа 2010 г. в 13:35
    2
    Директор КСК «Супер» Игорь Лобков считает Псковскую Ленту Новостей «одним из самых продвинутых и читаемых ресурсов». Как он пояснил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, сайт информационного агентства интересен читателям оперативным освещением событий. «Затопило – сразу увидел,…
  • Советы доктора: Как определить причину аллергии?

    27 августа 2010 г. в 13:31
    2
    Вопрос: У ребенка 6 лет аллергия, которая проявляется в виде периодических высыпаний на ногах. Никогда никакие анализы не сдавали. Подскажите, какие анализы надо сдать? Отвечает врач-консультант компании ЛабСтори: По всей видимости, речь здесь идет о так называемом атопическом дерматите. Чаще всего…
  • Минпромторг ожидает, что программа утилизации старых автомобилей завершится к осени. 2011 года

    27 августа 2010 г. в 13:19
    2
    Минпромторг РФ ожидает, что программа утилизации старых автомобилей в РФ завершится к осени. 2011 года. Об этом сообщает «Росбалт». «Динамика продаж по программе и снятие временных ограничений позволят плавно выйти из программы к осени. 2011 года, к этому времени доля «утилизационных» машин…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гемоглобин. Высокий или низкий?

    27 августа 2010 г. в 13:04
    13
    Многие из вас наверняка знают, что низкий гемоглобин — это плохо. Это верный признак анемии, а значит, нужно лечиться. Однако мало кому известно, что и высокий гемоглобин — не менее опасный признак, который также нуждается в корректировке. Гемоглобин– сложный белок в составе эритроцитов, состоящий…
  • Пушкинские доброхоты из Перми дали три бала в Пушкиногорье

    27 августа 2010 г. в 12:50
    3
    Три представления литературно-музыкальной программы для жителей Пушкиногорья и гостей музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» дал отряд доброхотов из пермского пушкинского клуба старшеклассников «Союз друзей». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в музее и уточнили, что композиция,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские профсоюзы приступают к формированию цифровых показателей законопроекта о новой системе оплаты труда

    27 августа 2010 г. в 12:36
    1
    После заседания трехсторонней комиссии псковские профсоюзы приступают к работе по формированию цифровых показателей законопроекта о новой системе оплаты труда. По сути, речь пойдет о размерах заработной платы конкретного работника, интересы которого отстаиваются отраслевыми профсоюзами и областным…
  • И. о. начальника пресс-службы администрации Пскова Артем Татаренко покинул свой пост

    27 августа 2010 г. в 12:24
    4
    Артем Татаренко покинул пост исполняющего полномочия начальника информационно-аналитического комитета администрации Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Татаренко, в городской администрации он не работает с 24 августа. Свой уход он объяснил переходом на другую работу — с 25…
  • Получить квитанцию для уплаты штрафов ГИБДД с нужными реквизитами теперь можно, не выходя из дома

    27 августа 2010 г. в 12:04
    7
    Получить квитанцию для уплаты штрафов ГИБДД с нужными реквизитами теперь можно, не выходя из дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, в новой версии Интернет-сайта ГИБДД МВД России (www. gibdd. ru) опубликована информация обо всех подразделениях…
  • В Великих Луках две женщины из магазина украли. 16 мобильных телефонов

    27 августа 2010 г. в 11:56
    0
    В Великих Луках две женщины из магазина украли. 16 мобильных телефонов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила помощник прокурора Великих Лук Надежда Прокофьева. Прокуратура города Великие Луки дала согласие на возбуждение уголовного дела по факту хищения двумя женщинами. 16 мобильных телефонов…
  • Федеральный Арбитражный суд СЗФО признал претензии псковского УФАС к МРСК Северо-Запада недействительными

    27 августа 2010 г. в 11:42
    5
    Федеральный Арбитражный суд Северо-Западного федерального округа оставил без изменений решения Арбитражного суда Псковской области, таким образом, признав недействительными решения Управления ФАС по Псковской области в отношении филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Данное дело было…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Карате-пацан»: Кунг-фу, но не Панда

    27 августа 2010 г. в 11:29
    12
    Под незамысловатую семейную воспитательную драму про боевое искусство кунг-фу можно при желании подложить все, что угодно: и то, что в чужом монастыре лучше не навязывать свои законы, но «америкосам» это старое правило всегда было по барабану, и то, что юный негроид символически «мочит». Если не…